Юмор

шеф уехал в командировку. у вас куча работы. будете ее делать, или ...

....он без меня в командировки не ездит!! ! ))))
Natalja Aleksejeva
Лучший ответ
Если работа потребует полной занятости - буду делать.
Если можно отлынить - всенепременно этим воспользуюсь (как впрочем, сейчас :-)
Сергей Шупиков
Всегда делала) . Вне зависимости от присутствия-отсутствия шефа.
Может потому сама им стала) .

С учетом категории вопроса:
Никогда не откладывай на за завтра то, что можно сделать после завтра! ")))
Максим Пацков
Конечно, или ...
Буду её делать.. .
Работа в отличие от шефа никуда ведь не уехала...
или....)
Буду ИЛИ и ...пиво тоже!
оже уеду в командировку и возьму работу с собой...
Ольга Никонова
у меня работа такая, что на потом не оставишь, да и шеф, всё равно в неё не лезет-профиль не тот-так-общие указания....
(((Екатерина )))
мне повезло, он едет со мной!
Максим Максим
все будет как и при нем, я опоздаю на работу на 30 мин, и буду работать и сидеть в ответах, только с той разницей, что меня никто не будет вызывать т. к шефа нет он уехал и с работы я уйду, как положено в 17:00
Я постараюсь побыстрее отделаться от этой "кучи" работы, а потом кайфовать до приезда шефа. Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня - это мой принцип. Сделаю работу и со спокойной душой буду ждать приезда босса.
самое приятное.. . это или конечно.. . но.... кучу придется все равно.. . разгребатьь
Если командировка длительная, можно и отдохнуть...:)
Кирилл В
Буду!,,, Но потом. Сначала отдохну, расслаблюсь, может по магазинам побегаю или высплюсь....
Тук, тук, кто в офисе живет?

ОБЕЗЬЯНА
Обезьяной может быть кто угодно. От должности это не зависит. Такое звание может быть присвоено любому тайно и очень субъективно.

УДАВ
Такое лицо можно наблюдать у замдиректора во время раздачи п№здюлей младшему персоналу в кабинете у шефа.

ЛЕЛИК-БОЛИК
В роли Лелика-Болика чаще всего выступает водитель шефа, местный расп№здяй, который по жизни треплется с секретаршей, разгадывает кроссворды и литрами пьет кофе.

РОМАНТИЧНЫЙ ЛОХ
Неженатый программист Володя или женатый звеньевой менеджер Славик, которые тайно влюблены в жену шефа. Мечтают о том, что они когда-нибудь будут вместе. Обычно до дня увольнения. Потом забывают.

ЦАРЬ
В рот мне ноги! Это же царь, тьфу, ШЕФ! Про шефа или хорошо или ничего. Промолчим

ДОМОВЕНОК
Это дядя Гриша - то ли дворник, то ли охранник. Его рабочее место возле входной двери, если офис находится в квартире. Не молодой, занудный мужик. Сидит, прохаживается, ест и все.

ЕЖИК В ТУМАНЕ
Вид любого сотрудника, пришедшего в офис на след. день после:
1. Его дня рождения.
2. Корпоративной вечеринки.
3. Нового года.

АЙРОНМЕН
Это совсем не вымышленный персонаж. Это ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК - офисный трудоголик. То, кто никогда не уходит с работы раньше 18.00, а также вкалывает по субботам и иногда воскресеньям.

ЛИСИЦА
Это точно главбух или ее зам. Лисица могут выбить ЛЮБУЮ нужную им информацию от кого угодно используя лесть, практикуя подходы каждые 5 минут к вашему рабочему месту, могут часами трындеть ни о чем, а потом задать вопрос: "Так скажи мне, когда будет отчет о командировке? "

КАПИТОШКА
Это стажер или просто молодой новенький сотрудник, наивный, как мой пудель. Бегает по офису с открытым ртом и пытается всем всячески угодить.

КРОТ
Крот, с#ка, личность. Как правило из налоговой или другой проверяющей службы. Все время роет, хочет найти ошибку в документах и оштрафовать на миллион.

ЛЕОПОЛЬД
Не матерится, не пьет, не курит. Третий год подряд начинает разговор с фразы "Будь столь великодушны, не могли бы вы передать мне степлер? ".

ЛОШАРИК
Лошариком может быть каждый сотрудник фирмы. Исключительно право сделать тебя лошариком имеет Шеф, но многие другие тоже это практикуют. Лошариком быть не обидно. Лошариком можно стать несколько раз в день.

КАРЛСОН
Очень недовольный, любит пожаловаться. Это ваш главный поставщик. По акту сверки расчетов ваша фирма должна ему 3500000 руб. Уже полгода. В ваши обязанности входит перенести платеж еще на 2 недели.

ВРУНГЕЛЬ
Также как и Лошариком, Врунгелем периодически бывает каждый сотрудник.

КОТ из ШРЕКА (с БЕЗУМНО ЧЕСТНЫМ ВЗГЛЯДОМ)
Такие глаза можно наблюдать у сотрудика в следующих ситуациях:
- когда он просит повышения зарплаты;
- при опоздании на работу (на тех фирмах, где штрафуют) ;
- ему надо пораньше уйти домой.

ШРЭК
Один или несколько пузатых деловых партнеров Шефа, которые ежедневно с ним обедают.

СУПЕРМЕН
Суперменом становится каждый мужчина в офисе в день получки. Некторые из них идут и просаживают свой гонорар в тот же вечер, а другие тем временем дома отдают все своей супервумен.

ПУХ
Есть на каждой фирме. Тупит, часто переспрашивает, любит пожрать, но при этом какой-то добрый. На таких злиться невозможно.
Юрий Тихон
Да ну их, эти дела. Всё не переделаешь.... отдохну.
Моя работа не зависит от присутствия или отсутствия шефа
Анна Смоляр
шеф - отдыхает, а и я отдыхаю!!!!
Ждать шефа
Лёва Левицкий
А я его не отпускал !
Буду. Сознательная я
Владимир Рева
и у меня шеф уехал в командировку, работа подождет лучше потом сделать))
Sarvar Ahmadaliyev
не имеет значения где находится шеф - работу делать всё равно надо, так что местоположение шефа меня мало волнует!
а у меня работа не кучами, у меня другой профиль, так бумажки посчитать и работаем мы как-то независимо от присутствия шефа, потому что он сначала отдыхает ради отдохнуть, потом отдыхает от отдыха...
Смотря какой начальник : одним нравиться. когда в их отсутствии работа идет в заданном ритме, другие думают - если без меня работает лучше, чем при мне, значит есть что-то на уме. А третий так вообще по приезду заявит : " Вы чего, дурачье? Я спецом уехал, что бы отдохнули от меня, от работы, а вы тут как папы Карлы? "Так что сами думайте, что вам лучше делать.
Vadim Mihej
надо просто готовится к его приезду, и приготовить всё, всё, даже бельё....
Да, но потом. Когда-нибудь
Лешка Мужик
...Или всётаки придётся её делать.
Baga Кырыкбаев
Пусть съездит, отдохнёт от нас, а мы от него.. . и от его работы...
Олег Комаров
придется - приедеть вить проверит !
Доктор Кто
Видимо, Вы и есть тот хитрый шеф, и перед тем, как уехать, решили провести вот такой вот хитрый опрос.. .
Йа сдохну от скуки.. . Работать в отсутсвие шефа - грех. Пойду в юмор, найду себе шефа другого....
мы за Вас не будем
Kone4no nujno vse taki potom na sheye budet viset kamnem!
Анжелика
однозначно надо продолжать свое дело
Сделаю себе выходной, всех дел не переделать.
Оля Венская
Как любой нормальный чел.... работа не волк, в лес не убежит...
Конечно, нет!! ! К рекомендациям врачей надо прислушиваться!! ! Должны же быть разгрузочные дни!!!
Наталья Своя
Буду делать.
или....
Да
Анна Нелепина
Вот как вечер до его приезда будет тогда и займусь
лучше сделать сейчас, чем увеличить нагрузку потом. тем более без шефа работается спокойнее и продуктивнее)))
придется ее делать ведь когда он вернется и даст еще работы а у вас та не сделана будет завал
дрочить на потолок
Буду делать
Вариант таков необходимо сделать так чтобы приезд шефа задержался как можно дольше, авось получится потянуть подольше и свой отдых а шефу как обычно что нить наплести правдоподобное
лучше сделать во время))))