Юмор
У шефа диорея, бумаги нет, сантехники свалили, чопики не помогают, что делать???.
...
Советую свалить тоже. Как говорится, от греха подальше.
поставте перед унитазом его комп и пусть там в туалете сидит
Ну.... позови электриков.... всё равно толку никакого.... Надо ждать пока продрисчится.... Единственное утешение, можешь в этот момент попросить в зарплате повышение.... Гавно-это к деньгам.... особенно с таким напором!!!!
Радоваться!!!!
выставить ж.... в окно
Грудью на защиту зарплатных ведомостей!
Нарезать резьбу в заднице и вкрутить туда болт, диаметром не меньше дюйма...
Всавь туды шлангу и обратно в пасть ему пускай циркулирует
Как что делать???! Радоваться!! ! Это перво наперво конечно. Кроме того есть ещё множество вариантов как весело и непренуждённо превратить стихийное бедствие в яркий и красочный праздник-карнавал ))) И так.. .
1. Можно объявить этот день всенародным праздником "святого ДРИСТУНА". При этом шефа нужно спустить на верёвке из ближайшего окна, дабы разделить манну небесную со всеми страждущими. После можно потешно подпрыгивая отправиться домой, выходной всё таки.
2. Можно заставить шефа проглотить тюбик эпокситной смолы в перемешку с опилками. Только не забудьте при этом закупить перфоратор, а то лопнет и запачкает стены.
3. Можно запастись зарядами дроби и приспособить шефа к охоте на уток. А может даже к противовоздушной обороне города. В таком случае его можно продать в страны третьего мира, как самоходное зенитное орудие малого радиуса действия с гидродинамическим приводом.
4. Слабые пороховые заряды и яркие конфети позволят устроить салют в честь праздника.
5. Можно демонтировать унитаз вместе с шефом, прикрепить к нему колёса, добавить гидравлическую систему, рулевое управление и регистрировать патент на первый в мире ГОВНО-мобиль. Шефу признание и вспышки фотокамер, а вам заслуженные пиастры.
6. Можно шефом пугать незадачливых соседей, а в случае конфликтов открывать огонь на массовое поражение плюс действие отравляющих веществ. При этом желательно обзавестись комплектом хим. защиты и противогазом.
7. В конце концов, если всё это уже вас достало можно кинуть в открытую дверь туалета зажжённую спичку и прыжками продвигаться к выходу из горящего и полуразрушенного офиса.
В общем ваша фантазия подскажет как из какашки сделать хотя бы весёлый факел или прибавку к пенсии ))))
Пробку винтовую не пробовали?