Бывало, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе.. .
И хочется жить и трудиться!
Но.. . к завтраку это проходит.. .
диарея-это не диагноз, это состояние.. .
Юмор
Почему утром на Юморе обязательно у кого нибудь ДИОРЕЯ ???
Так в семье сама знаешь не без кого...
Если кто-то кое где у нас порой мало жрать не хочет!
Особенности человеческой органики...
у кого то диарея, а ты экран вытирай все время освежителем воздуха надо брызгать.
Знать вечером запор был....:)
Не, у меня по утрам ЗОЛОТУХА!
Диорея фигня... высморкался и пошёл дальше, хорошо хоть не Гонорея.... ТДВ ведь рядом..
Дристунов отменить нельзя... как и запретить тоже...
Так это же не плохо, хуже когда запор, если применительно к проекту...
всем тем, кто ночью пургу не смешную несет я клизмы прочищающие ставлю....
словесная?
Сидя всю ночь в "Юморе" тащат в рот что ни попадя!. .
Все потому что большинство спокойно не могут спать, обдумывая как бы посмешнее ответить на твои вопросы. А утром (увы, мы не Менделеевы, это ему могла приснится периодическая, и может быть не очень, таблица, а еще С2Н5ОН) . Ну так вот, а нас утром чаще всего ждет диарея и большей частью от избытка в организме как раз ее проклятой! И диарея эта может быть и словесная, как у меня; а может быть и просто поносная, ну тут выбирай выше или ниже... на вкус и цвет - товарищей нет.
она заразная!
После вчерашнего праздника.
кто-то вчерась переел))))
naverna ustavshi vse