Юмор
А удавалось ли вам хоть раз победить коррупцию в лице отдельно взятого сантехника?
Пример из жизни. Потекла батарея. Купили новую, фирменную, 10 лет гарантии. Подали заявку в Управляющую Кампанию, в лице ЖЭКа. Пришел сантехник. За работу запросил 6 тыс. (Для справки: сама батарея стоила 3.6т.р.). На вопрос "почему так дорого?!!" морально опустил хозяев ниже плинтуса, после чего жена не поленилась сходить в ЖЭК еще раз и выяснить официальные расценки, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТРИ(!) РАЗА НИЖЕ, сразу и оплатила. После этого сантехник под всяческими предлогами неделю не приходил. Появился только после угрозы ЖЭКу подачи заявления в суд. Так чего мы хотим от власть имущих, если каждый сантехник вправе нас иметь?!! Почему бы всем сразу не перестать "платить на месте", а платить по официально действующим тарифам?!!
удавалось : мы его обманули - деньги заплатили и сами потом делали...
Запущено всё как-то у вас ...У нас в ТСЖ свои сантехник, электрик и даже садовник. Приходят и делают всё что требуется: первые два в квартирах, третий вокруг домов, получая зарплату в ТСЖ. А что самое приятное - живут в этих же домах.
А юмор ситуации заключается в том, что ни разу ни сантехника, ни электрика даже выпившими не видел - не пьют !!!
Иван Сироткин
Юрий, как то они у Вас там все "тормозят"!
Коррупция с размахом шагает по стране,
Её не срубишь махом, она жива вполне,
И если что то хочешь, поставить иль купить,
С деньжатами платочек кому то отдарить,
Приходится с слезами, (охота пить и есть) ,
А таковы мы сами - заначку преподнЕсть,
Приходится хапугам (иначе не идёт). .
С печалью и испугом..
Её не срубишь махом, она жива вполне,
С деньжатами платочек кому то отдарить,
А таковы мы сами - заначку преподнЕсть,
Приходится хапугам (иначе не идёт). .
С печалью и испугом..
Иван Сироткин
Если ПРО течет - пиндос,
В слезы все америкос!
Мы то воду лить не будем, -
Лучше БУЛАВУ пошкурим!
Привет!
В слезы все америкос!
Мы то воду лить не будем, -
Лучше БУЛАВУ пошкурим!
Привет!
Жилку уловистую из народа даже "царской водкой" не вытравить ..
Д. Менделеевъ
Вот так ответил Менделеев своим друзьям, когда у него дома заменили душевую лейку .
Д. Менделеевъ
я тоже однажды имела дело с сантехником
он сказал: 70 тысяч, и я вам сделаю все!
я сказала, что столько не зарабатываю, а он: позови хозяина
я ему позвала отца-пенсионера, он увидел, молча повернулся спиной и ушел
с тех пор с ЖЭКом не общаемся, приглашаем знакомого сантехника
Бывает варианта два -
Или туда, или сюда.
Когда же там и там все "Дай",
Ты их подальше посылай!
Или туда, или сюда.
Когда же там и там все "Дай",
Ты их подальше посылай!
требовал как то сантехник за работу бутылку, но я не дал! !
мы вместе её выпили)))))))))