Открытое письмо председателю Государственной думы
Уважаемый Борис Вячеславович!
Скажу честно, я очень не люблю Вашу партию "Единая Россия". Я не очень понимаю, как одна какая-то партия может заявлять, что только она знает правильный путь для всего народа. Прикрываясь именем премьера, Вы играетесь в "лучшую и единственную власть". И не важно, что Интернет прямо кричит о российском беспределе, о коррупции и злоупотреблениях. Не важно, что Россия просто вопиет о необходимости реформ экономических и политических, потому что всем очевидно, что она сползает на задворки мира.
Ну ладно игрались бы Вы там, в Думе, в ваши игры, ожидая пенсии. Но, как известно, "абсолютная власть развращает абсолютно". И Вы решили взять у страны немножко денег. А именно - 25 триллионов рублей. Огромная сумма, не так ли? Эти деньги Вы решили взять на партийный проект "Чистая вода", который лично Вы всячески лоббируете, и лоббируете весьма успешно. Вначале Вы на VII съезде партии приняли решение, что эта программа должна быть приоритетной, потом приняли постановление сделать ее госпрограммой, потом сумели добиться принятия этой программы в виде федерального закона. Причем Вы сами признались, что поддержка вашей программы выше федеральных целевых программ и имеет только один аналог - поддержку сельского хозяйства.
12 марта 2010 в 14:54 Автор Матвей Ганапольский Источник mk Опубликовал uternet
http://newsland.ru/News/Detail/id/472710/
Юмор
Коррупцию уже победили???!) ) Надеялся тоже побороться.. . ))
Да идиотизм, ни мелкому, ни среднему бизнесу вздохнуть не дают и похоже, что и не собираются этого делать. Всё нажраться никак не могут. Тарифы повышают, хотя люди уже на грани выживания.
Без смеха в политике никак нельзя, вы согласны со мной друзья!!!!
Наши "борцы" сами чего стоят
ничто ее не победит.... была и будет )))
Дмитрий Пичугин
По аналогии с водкой: ни кто ее всю не выпьет....была и будет ))) :)
победили? а кто с ней борется ?
Очень юморной вопрос! Отвечаю: коррупцию ещё не победили, так что к дележу награбленного Вы успеете.
Дмитрий Пичугин
Вряд ли кто захочет делиться со мной или с Вами... Не для того грабили!!! ))
Она плодиться быстрее Тараканофф, Всё равно ей настанет Конец и Болезненный!!
Простите, я что не ту дверь открыла???!
Дмитрий Пичугин
Так что: на Юморе уже запретили обсуждение серьёзных проблем, что-ли??? )) Я и задал его именно тут, ожидая Юморных ответов... )) А дверь у нас одна, в Россию.
Навеяно, ложь тоже победили))))))))))) Все счастливы и не лгут)))))))))))))))
Нельзя победить непобедимое, в нем можно только поучаствовать...
"Спасибо нашей партии. Поклон ей до земли.
За честь её все вместе станем плотною стеной.,, ,
За хлеб за воду за сбоду за счастливый труд.,, ,
Эту песенку с Лихих 90х. по сей день пою.
Актуальности не теряет, деиствующие лица только разные.
За честь её все вместе станем плотною стеной.,, ,
За хлеб за воду за сбоду за счастливый труд.,, ,
Эту песенку с Лихих 90х. по сей день пою.
Актуальности не теряет, деиствующие лица только разные.
Похоже для победы не обломится ни цента
Только дустом.
Коррупцию победят, когда "ЗА РУКУ ЕЁ" схватят ...А Я Себе это МАЛО представляю !!!Как бы это грустно не звучало/читалось ...
Твой вопрос чисто риторический.. . Это как борьба с тараканами или, как заметила предыдущая дама, с комарами...
Дмитрий Пичугин
Так что, Автор Матвей Ганапольский не прав, задавая свой вопрос???!Или у нас нет законов, которые могли бы восстановить малую толику справедливости???
Всё есть!!! Беда в том, что рыба гниет с головы!!!
Всё есть!!! Беда в том, что рыба гниет с головы!!!
а готов напороться?
Дмитрий Пичугин
Уже.
Еще детям достанется побороться с этой нечистью.
Ух и веселенький вопросец вы задали!))))
Дмитрий Пичугин
Какова жизнь - такие и вопросы...((
ты не опоздал, ее не победили
Коррупция в России непобедима. Так что флаг в руки и вперед. На ваш век борьбы хватит. Только это борьба с "ветряными мельницами".
Дмитрий Пичугин
Статья автора Матвея Ганапольского - лишнее подтверждение того, что еще не все люди в России Равнодушны к разграблению бюджетных средств. Следуя Вашим утверждениям о борьбе с "ветряными мельницами" - всё равно, что -моя хата с краю. Жаль.
все ясна тока хто такой барис вищиславяч не панятна, но в целом вы ищще не апаздали. . если хатите побороться с карупцией внесите штуку ьаксов на мой счет и получите удостверение борца.. . ждем перевода
Дмитрий Пичугин
Сразу видно, что не интересуетесь политикой... даже преда колхоза нашей страны не знаете...))) гос. дддрумымы, то есть...))
Дмитрий Пичугин
Перевод уже бежит!!!!Впереди поезда!!! ))
Похоже, она НЕПОБЕДИМА.. .
УВЫ!!!
УВЫ!!!
На чьей стороне?!!!
у нас как брали так и будут брать взятки
похоже она не победима
И тебе достанется, и ещё останется!!!
еще не победили... только начали бороться с этим
Дмитрий Пичугин
Вы верите, что - начали???!:)
и как с ней бороться, если она имет много вековой опыт....
Менталитет надо менять со сказок, где Иван не делая ничего, там обманул, здесь украл, добился всего. Почитайте немецкие сказки, например. Это делается на государственном уровне.
Да заранее!
В одной газетке прочитала и хочу процитировать: " Вкладывать деньги в борьбу с коррупцией- то же самое, что раздавать людям водку, борясь с алкоголизмом! "
когда будет стыдно брать.. . а пока не стыдно. бывает стыдно, когда видно.
Дмитрий Пичугин
Вседозволенность, она - затягивает, как трясина...((
Такие называют это - умением жить... ))
Спасибо Вам за ответ!!
Такие называют это - умением жить... ))
Спасибо Вам за ответ!!
Вы не обращали внимание, когда убиваешь комаров, то кажется, что их становится больше. Так и с коррупцией.
Дмитрий Пичугин
В Китае что-то не очень заметно... ))
Ни кто не мешает бороться.
Дмитрий Пичугин
Именно поэтому - даже нет определения слову Коррупция... )) В заседаниях до сих пор спорят - что это такое и с чем её едят... ))
коррупция была, есть и буде. раз бороться бессмысленно надо чтоб нас избрали
Умом Россию не понять...
и как с ней бороться...
Похожие вопросы
- А удавалось ли вам хоть раз победить коррупцию в лице отдельно взятого сантехника?
- Ваше предложение: как победить коррупцию?
- Кто хочет сразиться со Мной или побороться, чтобы показать мудрость свою незлобивую с юмором добрым?
- Почему же русского мужика частенько тянет "побороться с медведем", а испанцам, это желание даже в голову не приходит?
- СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Как на счет того чтобы в очередной раз помочь весне победить зиму? Снег жрать будем ???:)))
- Конкурс в честь 1 апреля на лучший анекдот. Победившему 10 баллов.
- Пока мы не разучимся пить и над собой смеяться,нас никто и никогда не сможет победить?
- а мы в день победы победили. а Вы как день провели?
- Тесей,когда же победишь ты Минотавра??? Я в лабиринте со своею нитью жду...(+++)
- Почему победившие,живут намного хуже,чем побежденные ???(((