Юмор

Страдает, прыщик у него шешется, зилёнка не помогает, чё делать?))

навеяно))
Один раз увидели, что к коту присосался клещ... Что мы только ни делали, вакуумом пытались вытащить, дергали, прижигали зеленкой... Оказалось, что это его сосок... Прости нас, Барсик!!)))
Валентина Грызина
Лучший ответ
Кто страдает? Лучше всего прижечь.... каленым железом.
F@Rizk@ Аid@Rkh@Nоv@
Ацикловиром намажте )))
Mutaz Omer
прижечь поцелуем
да, забей )
K7
Kurman 702-1-702
компресс из водки)))
прыщщь??
забздыдычить!
Anara Usaeva
Его прыщик всегда на девочек чешется вот только маленький он еще *)
Может элементарная аллергия? Например на силиконовую смазку.
На самом деле это очень глубокий философский вопрос.

Допустим, жена хочет секса три раза в день. Утром, в обед и вечером. Муж ставит будильник на полчаса раньше подъема. Делает с женой шпили-вили, собирается и и дет на работу. Потом приходит на обед. Дома жена. Он снова делает шпили-вили, потом по быстрому в душ, полчаса на покушать - и снова на работу. Приходит с работы, дома жена. Он снова делает шпили-вили, а перед сном ставит будильник на полчаса раньше подъема.

Или другой вариант. Муж встает вовремя. Обедает нормально. Но вечером, чтобы ублажить благоверную, делает шпили-вили три раза подряд. То есть так: пришел с работы, помылся... И полез на жену не ужиная, потому что секс на полный желудок - это мазохизм, на мой взгляд. Ну так вот. Один раз отшпиливилил - минут пятнадцать на покурить, сходить в душ. Второй раз шпили-вили, как правило, длится гораздо дольше первого. Ну, допустим, минут сорок. Отшпиливилил любимую и снова перерыв на полчасика. И потом - снова в бой! То бишь пришел с работы в семь вечера - в одиннадцать слез с жены - поужинал и в люлю. Никакого телевизора, никакого футбола, никаких гаражей... Секс, секс и еще раз секс.

И на выходных - тоже.

Иначе жена подумает: развестись, что ли? :4:

Да господь с вами, я от такой гиперсексуальной и озабоченной жены сам буду бежать, теряя тапки. У меня же половой орган не алмазный, а кожаный, ну что вы в самом деле как маленькие
Я испытала то же самое! Никто не говорил со мной, все пошло не так с детьми ...
И вот я пошла к врачу, он прописал мне несколько лекарств, но ничего не помогло.
Позже я наткнулся на группу здравоохранения в VK, где они рекомендовали новое лекарство u.to/QjJ8Fg
НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи начали исчезать, а новые перестали появляться. Попробуйте сами!
Вика