навеяно))
Один раз увидели, что к коту присосался клещ... Что мы только ни делали, вакуумом пытались вытащить, дергали, прижигали зеленкой... Оказалось, что это его сосок... Прости нас, Барсик!!)))
Юмор
Страдает, прыщик у него шешется, зилёнка не помогает, чё делать?))
Кто страдает? Лучше всего прижечь.... каленым железом.
Ацикловиром намажте )))
прижечь поцелуем
да, забей )
компресс из водки)))
прыщщь??
забздыдычить!
Его прыщик всегда на девочек чешется вот только маленький он еще *)
Может элементарная аллергия? Например на силиконовую смазку.
На самом деле это очень глубокий философский вопрос.
Допустим, жена хочет секса три раза в день. Утром, в обед и вечером. Муж ставит будильник на полчаса раньше подъема. Делает с женой шпили-вили, собирается и и дет на работу. Потом приходит на обед. Дома жена. Он снова делает шпили-вили, потом по быстрому в душ, полчаса на покушать - и снова на работу. Приходит с работы, дома жена. Он снова делает шпили-вили, а перед сном ставит будильник на полчаса раньше подъема.
Или другой вариант. Муж встает вовремя. Обедает нормально. Но вечером, чтобы ублажить благоверную, делает шпили-вили три раза подряд. То есть так: пришел с работы, помылся... И полез на жену не ужиная, потому что секс на полный желудок - это мазохизм, на мой взгляд. Ну так вот. Один раз отшпиливилил - минут пятнадцать на покурить, сходить в душ. Второй раз шпили-вили, как правило, длится гораздо дольше первого. Ну, допустим, минут сорок. Отшпиливилил любимую и снова перерыв на полчасика. И потом - снова в бой! То бишь пришел с работы в семь вечера - в одиннадцать слез с жены - поужинал и в люлю. Никакого телевизора, никакого футбола, никаких гаражей... Секс, секс и еще раз секс.
И на выходных - тоже.
Иначе жена подумает: развестись, что ли? :4:
Да господь с вами, я от такой гиперсексуальной и озабоченной жены сам буду бежать, теряя тапки. У меня же половой орган не алмазный, а кожаный, ну что вы в самом деле как маленькие
И на выходных - тоже.
Я испытала то же самое! Никто не говорил со мной, все пошло не так с детьми ...
И вот я пошла к врачу, он прописал мне несколько лекарств, но ничего не помогло.
Позже я наткнулся на группу здравоохранения в VK, где они рекомендовали новое лекарство u.to/QjJ8Fg
НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи начали исчезать, а новые перестали появляться. Попробуйте сами!