Юмор
товарищи!! у ребенка завтра ЕГ!!! пожелайте удачи.плиззз
Ты за него кулачки держи и ругай посильнее.
Виктория Кобегина
спасибо.Лиза!
Плиззз, удачи.... Всё будет хорошо...
Виктория Кобегина
спасибо
...в обчем так... няхай ребёнок усе свои конспекты иль книги в наволочку замест подушки складирваить и на энтой подушке спит сягоднь... перед тем как лечь спать, ровно в полночь, няхай откроитьфорточку и громко в форточку крикнет : "Халяваааа прийдииии!!! "...
...а утром, надобно в обувь под пятки положить монеты 5-ти рублёвые (...ну иль купюры 10-тирублёвые... не знаю по какой шкале сягоднь знания оценивають... 5 иль 10 максимум? )
...хи.... эт конешн я шутю прост... НО!.. .
УДАЧИ!
Виктория Кобегина
эх.спасибо.а ведь положу
Ни пуха, ни пера.
Виктория Кобегина
к черту
Удачи!!!!
Виктория Кобегина
спасибо
Для поднятия настроения:
Однажды в студеную зимнюю пору Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась Лошадка ушла, а пиписька осталась.
" Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Выбили все зубы
сразу, больно врезали по глазу. Вырвали кишечник, бронхи. …стал он
маленький и тонкий. Все равно его не брошу. Потому, что он хороший. "
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток. Да, не любишь кипяток!
"Наша таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей
прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре. " Убежало одеяло, улетела
простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в
печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать.
УДАЧИ!!!
Виктория Кобегина
поднял .удалось.спасибо
Удачи))))
Виктория Кобегина
спасибо