В данный момент я хАчу вот так
А это тебе
Юмор
Желаю! :)
Радости и лёгкости.... чтобы душа пела!
если ночи - то тогда уж ночи!!!
ДОБРОГО ВСЕМ НОЧЕРА!!! Хорошие, что вы пожелаете в данный момент??? (не пошлить плиззз)
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько ...
Спасибо!! ! Как прекрасен этот мир ...посмотрии.. .
И вам всех благ!

Желаю! :)
С Добрым утром Страна!!
А я уже вот так... С добрым утром!! !
В данный момент я желаю доброго утречка и прикрасного денёчка!
Спи спокойно, дорогой товарисч! А нам шашлыков больше достанется!
шоб ты спал
это тебе на ночь

вот тебе на завтрак
а это на всегда
да кстати и чтобы было у тебя вот так

Радости и лёгкости.... чтобы душа пела!

Наталия Степанова
Получите!!!

Здоровья, счастья и любви!
я чтоб кончилось северная ночь
Живи...
Наталия Степанова
http://video.mail.ru/bk/shapovalova09/_myvideo/387.html
Здоровья и Душевного спокойтвия
Кто с ве5чера наготовил - с утра сыт
Уже доброго утра
Наталия Степанова
Привет!
Я пожелаю тебе всего того, что ты уже прочитала тут и увидела
Хорошего настроения на весь день всем ЮМОРЯНАМ !!!
не будем пошлить! доброго утра, которое всегда мудренее, пожелаем!
Желаю тебе, что бы этот вопрос, стал лидером!
Наталия Степанова
Только ради тебя!http://video.mail.ru/bk/shapovalova09/_myvideo/284.html
у меня ужо утро ...удачного дня !
В море искупаться.

Наталия Степанова
http://video.mail.ru/bk/shapovalova09/_myvideo/284.html
желаю вас поздравить с наступающим праздничком)))

чтобы во дворе стало тихо, чисто и безлюдно
какой ночер!! ! утро уже!! ! солнышко светит, птички чирикают.... вот еще бы кто нибудь завтрак приготовил и кофей к компу приволок.. . с бутербродиком...
Здоровья, счастья и любви!!!

Доброго утра уже)))) ) и кофе в постель))))

Наталия Степанова
Я его ночью задала, потом пришла Подружайка и пожелала Вопрос в лидер! А я Роднулькам не отказвывю. Вот такая ерунда!!! Спасибо за ответ!
денег, немеренно

беру все.... СПАСИБО!!!
а причём здесь мегафон???
спокойной ночи!!!
не пошля? так сразу и сложно ответить. ну тогда можно чайку, бутербродик, можно супчика какого нибудь, там мяска с гарнирчиком, салатик весенний, музычку приятную, посмотреть аварию двух дорогих машин или двух машин гаи, интересный фильм. сосед скрипач порвал струны, а пианистка пару этажами ниже, сломала палец. случайный джекпот в какой нибудь лотерее, вилла у моря, яхта, футбольный клуб в собственности. о, а всё с чая началось.
слушай, может проще было один раз спошлить? а то я могу продолжить:))
Наталия Степанова
http://video.mail.ru/bk/shapovalova09/_myvideo/566.html Не пошли! Я сама продолжу! Это тебе!
шоколада:)
Желаю, что у всех и у меня все было классно, хотя бы на этой целый день!
здоровья