Юмор

Если у моего носа есть крылья , чё он не улетает ?

..зелёный ишо...
Таня Хлынина
А что ему без Вас-то лететь-летите вместе.
Для полета... фантазия нужна...)))
Alisher Ayash
Так он летает вместе с тобой, ты что не знал?
у вас вес тела большой- а еще может он не умеет - научить надо...
Vladimir Upryamov
Мож он исчо этаго не знает?
ему с тобой хорошо
он нашел родное гнездо)))
Temnolecie .
Так и прокладок тоже есть... еще не хватало их по всей квартире ловить...
Vlad Gresko
а у ушей есть раковина но вы же там руки не моете!!!
Jasha Azhanov
так он ещё не оперился!
Ол
Ольга
Сила притяжения соплей мешает.
а чо ты к тему прицепился
У моего тоже, лучше б он улетел.
Оля Кос
Если нос улетит это уже венерическое заболевание
Наверное обделён топливом, нынче оно дороговато.. . а может в ремонте нуждается....
Сила привычки . .
Максим Князев
не сезон. Вот осенью попробуй удержи его)))
и пингвины не летают...
Семен Север
Голова мешает!
Сопли мешают!
это очень старая и грустная история, когда-то люди жили и носы их постоянно улетали в теплые края на зиму, люди еще не знали что у носов есть крылья. но однажды один старый мудрец изобрел зеркало и увидел что у него на носу крылья, тогда он обрезал эти крылья и нос не улетел! тогда все люди обрезали крылья у носов и в процессе эволюции крылья пропали за ненадобностью. вот так вот
Тело ТОРМОЗИТ