Юмор
Сам СЯ не повеселишь, кто развеселит??? СМОГЁМ?
Лёнля Сашкова
Прибалдела! Я думала, что только мой Вася( кот) умеет говорить :МАМА! Всё планирую записать на видео...Он с утра всегда, когда есть просит, часто говорит :МАМА! А кошка у меня мявчет вааще очень редко и так : мм-рр-мя! Так что говорят, что коты мяукают, эн, неет, мои говорят разные слоги! Ну а эти коты - вааще..умора!
Верно гутаришь, Агриппина!))) Вот я и постараюсь ЩА!!!)) )
Лёнля Сашкова
Повеселила от души!СПАСИБО!!!И песенка мне эта очень пригодится! УРРА!
БОТИНКИ ))))
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки.. . Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда.. . Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге! "
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. ..Снять ботинки было не легче, чем надеть.. . Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки! "
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО? "
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. " Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:
"А где твои варежки? "
На что мальчик ответил:
"Я запихал их в носки ботинок... "
Суд над воспитательницей начился через неделю...
"А где твои варежки? "
На что мальчик ответил:
"Я запихал их в носки ботинок... "
Борман спрашивает у Мюлерра:
- Почему вы перестали приглашать Штирлица на наши дружеские попойки?
- Партайгенноссе, он, как напьется, так начинает петь "Союз нерушимый... "
- Ну и что, разве вы не знаете, что Штирлиц - русский разведчик?
- Да дело не в этом. Слышали бы вы, как он фальшивит.
Вовочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама почему ты стоишь у окна когда я пою?
Мать:
- Чтоб люди не думали, что я тебя бью!
- Доктор мне снятся сны на английском языке, а я не знаю английского.
- Что Вам посоветовать? Выучите английский. Через месяц пациент появляется со счастливым выражение, лица.
- Ну что выучили английский?
- Нет, но теперь я сплю с переводчицей.

Вовочка подходит к маме и спрашивает:
Мать:
- Чтоб люди не думали, что я тебя бью!
- Ну что выучили английский?
- Нет, но теперь я сплю с переводчицей.

давай на лысину кому нить плюнем, ВО ВЕСЕЛО БУДЕТ!
Анекдот: Поздно вечером мужик возвращается из пригорода пешком. Темно а тут еще ливень и ветер поднялись. Смотрит появились огоньки города. А на дороге одинокая машина стоит. Он к ней подбегает дергает за ручку, а машина не заперта. Он в нее нырнул на заднее сидение погреться. Ветер воет, дождь бъет по окнам. Вдруг открывается дверь у со стороны водителя, появляется мужская волосатая рука. Порулила, порулила и исчезла. А машина тронулась сместа. Мужик напугался сидит трясется. Вдруг на водительское сидение просовывается незнакомец:
-Ты кто?
-Человек.
-А чего ты тут делаешь?
-Еду.
-Ну зае-сь. Я толкаю, а он едет....
-Ты кто?
-Человек.
-А чего ты тут делаешь?
-Еду.
-Ну зае-сь. Я толкаю, а он едет....