Юмор

Ребятки, повеселите кто чем может? ! А то скучно так.. . ((

Поймал курсант золотую рыбку и говорит: хочу, золотая рыбка дом на Канарах - огромный с бассейном, с территорией как у английской королевы, с прислугой, ну и т. д. и т. п.
Золатая рыбка:
-Да ты че, курсант, ты прикинь, как ты его содержать будешь. В бассейне воду менять, прислуге платить, налоги огромные.. .
Подумал курсант, дескать "да, права ты" и говорит
-Лано, давай хотя бы мерс что ли 600-й.
-Слышь, курсант, ну опять ты за старое! Ты только прикинь: бензин, ТО, да у тебя денег не хватит!
-Ладно, сделай короче так, мля, чтобы я мог дернуть за член и в комарика превратиться, дерну опять и обратно в курсанта.
-Ну ладно, будь тебе так.
Короче уплыла, курсант дерг за член, превратился в комара и летит. Летел, летел.. . Вспомнил, что обратно может превратиться, дерг за член - ни хрена. Дерг еще раз - опять ничего. Ну он начал дергать: дергает, дергает, дергает. Вдруг слышит голос над ухом:
-Товарищ курсант!! ! Мало того, что вы спите на лекции, вы еще и дрочите!

она: - Доктор, поцелуйте меня!
Доктор: - Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то, мне и трахать вас не следовало

Приходит мужик в бордель и говорит:
-Дайте мне какую-нить девочку баксов за 30
-У нас такса - 50.
-Ну лан, давайте таксу.

Приходит мужик на прием к урологу. Достает член, а он у него - 1см!!! !
Доктор, после некоторого замешательства:
- Что, жалуетесь?
- Нет, бля, хвастаюсь! =)

Летит мужик в самолете рейсом Москва - Тула. К нему подходит стюардесса и говорит:
- Молодой человек, хотите я вам скажу такую смешную вещь, что вы будете смеяться всю дорогу от Москвы до Тулы?
- Ну, давайте.
- У вас из штанов торчит кончик!
Хихикнула и пошла дальше, возвращается, мужик ее останавливает и говорит:
- А хотите я вам скажу такую смешную вещь, что вы будете смеяться всю дорогу от Москвы до Тулы и от Тулы до Москвы? -?-Это не кончик. Это весь!
=)))

на радио проходит игра - назвать слово, которого нет в словаре и составить с ним осмысленное предложение. Приз - поездка на Багамы. Первый звонок в студию:
-Здравствуйте, как вас зовут?
-Дима.
-Очень приятно, ваше слово Дмитрий.
-пшолка
-По буквам П-Ш-О-Л-К-А.
-Да, такого слова в словаре действительно нет. Давайте предложение.
-Пшолка ты на хуй!! !
Связь мгновенно прерывается, но, тем не менее, игра продолжается, поступает еще несколько звонков, но никто не выигрывает главный приз. Вот, очередной звонок.
-Здравствуйте, я Саша.
-Здравствуйте Саша, очень приятно, называйте ваше слово.
-Этъя По буквам Э-Т-Ъ-Я.
-Да, такого слова в словаре нет!! ! Теперь предложение.
-Этъя опять. Пшолка ты на хуй!

Приходит женщина к врачу с сыном и говорит: - У меня с мальчиком что-то не то, болеет часто последнее время, вы его посмотрите пожалуйста.
Доктор: -Раздевайтесь.
-Простите, доктор, но при чем же тут я, надо ведь мальчика по.. .
-Мальчик - полное говно. Раздевайтесь.

На зачете по произведению Льва Толстого "Анна Каренина" студент долго и нудно рассказывает про главного героя - Вронского. В конце-концов, препод не выдерживает и говорит:
-О герое романа вы рассказали достаточно. Расскажите теперь о героине.
Студент, заметно оживляясь:
-Героин - это сильная вещь! ) А почему вы об этом спрашиваете?

-Папа, а что такое виртуальный секс?
-Ну, вот смотри сынок, пойдем вот к маме. Подходят. Отец спрашивает: Ты могла бы переспать с грязным вонючем арабом за 10000$?
-Ну да, могла бы за 10000.
-Теперь пойдем к сестре. Ты могла бы переспать с грязным, вонючем, немытом, потным пакистанцем за 10000$?
-Ну, за 10000, да.
Подходят к деду:
-Дед, ты бы отдался бы в жопу грязному, вонючему, противному, потному албанцу за 10000$?
-Ну да.
-Вот видешь, сынок, виртуально у нас с тобой 30000$, а на деле: две бляди и пидарас.
Анастасия Потапенко
Лучший ответ
Alisher Sultanov
Клиент в ресторане: " Официант, мне кофе со сливками"официант "Это нам раз плюнуть"
Fazil Shahverdiyeev