Погадай мне, черноглазая гадалка,
Да всю правду расскажи –
Много ли, ой много ли осталось
Мне на этом белом свете жить?
Много ли, ой много ли осталось
Мне на этом белом свете жить?
Сколько ляжет мне дорог гадалка,
Далеко ль уведут они меня?
И вернусь ли, черноглазая гадалка,
Я когда-нибудь в родимые края?
И вернусь ли, черноглазая гадалка,
Я когда-нибудь в родимые края?
Встречу ль новых я друзей, гадалка,
Будем ли мы песни вместе петь?
Будем ли с заката до рассвета
Мы на небо звездное смотреть?
Будем ли с заката до рассвета
Мы на небо звездное смотреть?
Не промчит ли жизнь моя, гадалка,
В однообразной, серой суете?
Будет вся размеренной, но скучной –
Ты, гадалка, расскажи-ка мне?
Будет вся размеренной, но скучной –
Ты, гадалка, расскажи-ка мне?
Погадай мне, черноглазая гадалка,
Да всю правду расскажи –
Много ли, ой много ли осталось
Да и как я буду дальше жить?
Много ли, ой много ли осталось
Да и как я буду дальше жить?
===
Ляля Павлова, 2007
Юмор
Валяй!
Так, дорогие мои, руки на стол, буду гадать вам. Кто не боится? Сейчас напишу о вас.
D.i. Iskakov |Z|
Лена, тебя встреча ждёт. Ой, не простая...но ждёт.
Вот она я! Приступай!)) )

D.i. Iskakov |Z|
Не суди строго людей, девочка. Прощать научись, моя хорошая. И себе счастливой не мешай быть. Всё сама понимаешь. Умная больно, но и строгая. Будь ласковее и счастья не огрести тебе будет. Покайся и начни с нуля. Поговорить захочешь, ко мне придёшь. Помогу, чем смогу. Только не замыкайся в себе!
обе две сразу на стол или по очереди ...я готова ужо...)))
D.i. Iskakov |Z|
Ой, малышка, малышка, ты кажешься такой лёгкой! Но только кажешься, моя дорогая! Боишься людям свои слёзы показывать. Не бойся. Доверься. Ты хорошая, тебя поймут.Скоро перемена будет в твоей жизни, вспомнишь меня. Хорошая перемена. Больше ничего не скажу.
Посмотрите пожалуйста и на мою лапку.
D.i. Iskakov |Z|
Ой, жить тебе, ёжик долго, долго, пока не выпадет тебе отдать последнюю иголку дядюшке Лесу. Но....не бойся людей, иди к ним. Будь проще, не замыкайся в себе.
я свои лапки изучила давно.... а вот другие порой вижу... и боюсь... не рискнула бы....
D.i. Iskakov |Z|
Ты знаешь, я не только видела, но и читала несколько лет мысли людей. Вот где страшно было?! И только Николай угодник убрал это с меня.

D.i. Iskakov |Z|
Ой, ДОРОГАЯ скоро тебе удача улыбнётся, хоть ты уже перестала её ждать. Судьба за твоё терпение смилуется над тобой. Только рядом подруга есть одна, она в тебя верит. Но и ты ей скоро понадобишься.
Combat 73
Спасибки большое за удачу! А вот, насчёт подружек- не верю. Нет их у меня и не надо! Сама будь счастлива)))))
если хорошее настраение я себе и так хорошее нагадаю, а если настроение ниже плинтуса я и так знаю что я г-----но и ничего хорошего не предвидится
ладно за 100 рублей чтоб мне машину, дом в центре Москвы и дачу на рублёвке нагадала)
D.i. Iskakov |Z|
Нет, дарагой! Не надо денег. Так скажу. Жить ты не бедно будешь, но не в Москву твой путь лежит. Город не большой, скромный. Но родным тебе будет. Двоих сыновей вырастишь. Челавеком станешь! Балшим челавеком!
Ой, ну давай)))))
D.i. Iskakov |Z|
Ой, мой хороший! Когда ты веселей на жизнь посмотришь? Поменяй уныние на улыбку. Всё в твоих руках, шевелись, дорогой. Жизнь коротка. Ты можешь быть ведущим в своей жизни!