Юмор

У меня товарищ спросил - Ашот, а игрек это икс?... А вы как ответите?

Рома Цой
жениться тебе Ашот пора
Евгения Савченко
Лучший ответ
Ну,ты Ашот,наверное,по сравнению со своим товарищем,философ и правильно ответил?
Zhangulim Hasanova
Привет, Ашот! Во времена моей молодости самыми смешными и остроумными были ответы "армянского радио". Сразу вспомнила, засмеялась, а ответила бы так.
Да, это икс, но не совсем, это его НИК ( или псевдоним)
Максим Федоров
Всё правильно, У-это Х, только хромой немножко, у него одна ножка отвалилась.
Канечна...
Только недаписанный...
Пап, а Русские в Москве есть? Нет сынок, это фантастика!
А я не буду отвечать - бесполезно... :-))
Дарія Колісник
"Братаны" вы сидите возле компьютера и не знаете элементарных вещей.В школе, в советские времена в вашем ауле чему-нибудь учили?.Деньги есть,остального не надо...:)
*petr P
После бессонной ночи идет программист в магазин за пивом и видит на заборе написано... хуй.
- он посмотрел на это дело и начал медленно читать:
икс, игрик, и краткое... хм... хуйня какаято подумал он и пошел дальше...
Власова Ольга
Ответ: "Если тебе что-то не известно, назови ЭТО как хочешь. А потом пытайся решить уравнение, разобаться, исходя известного. Если непонятно много - называй это разными буквами, чтобы не запутаться, а потом решай от простого к сложному".
Ну, это по-простому, совсем уж для ребенка. Но, имея такого оппонента в разговоре, я бы объяснила так, чтобы он понял на своем уровне. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО понял! А иначе зачем отвечать?
Я бы сказала "нет", это разные буквы латинского алфавита
Aleksey Kan
а каких наук, и долго диссертацию писал? я вот тоже собираюсь...
Подари ему латинский алфавит там много ешо букв
Игорь Цветков
не брат игрек это зет!!!!
Скажи:Да.
Я тоже маму в детстве спрашивала: А доллары - это как рубли или как копейки? Она тоже не могла понять. А надо было сказать:Да.
Иван Серков
Ответь,что не местный !
все правильно, только без палочки....
Jeyhun Rejepov
"у"- это игрек. "х" - это икс. И вся проблема.
Гоги, ты памидоры любищ?
Кюшать - да, а так -нэт...
-Папа, голуб -эта слон?
-Нэт, сынок, насекомый...
Игорь Козлов
нет
- дайте полкило молока.
-вам отрезать или с собой понесете?
-а мне все равно, сегодня сентбряь!
Посмеялась читая ответы.. Петросян отдыхает.
Флюра Ишалина
esli iks eto igrik,to togda igrik eto iks
С точки зрения банальной эрудиции... не всяк тот икс, что игрек, и тем более не каждый игрек в сотоянии идентифицироваться как икс....В натуре!!!
бред...
знаешь,я тоже не всегда английский понимаю...
нЭт! это тока "х" "у"... остается тока гадать, ЧТО ЖЕ будет иксом...
игрек-Y,а икс-X
Ella O4Akova
Это просто ХУ - слияние двоих клеток-мужского и женского начала:))))))))
y=x это прямая линия. Ваш товарищь спросил: "Ашот, ты прямолинейный человек?
Margarita Arefina
Всяко может быть... Мир так неожиданен... Скажите, что ученые пока сами с этим разбираются))
С точки зрения точных наук - оба неизвестные, а с точки зрения гуманитарных наук - две разные буквы, причём одна согласная, а другая наоборот!
Maksim Ivanov
гонжубас - это раз
игрек - это два
игрек это тот, что после икс, но перед "й"
Kristina Romashova
Нет! Y не X, а X не икс а римская10