Юмор

А давайте выбирать МАЧО Юмора.. ? Ну такого... ну который просто Супер-пупер что такое? Какие предложения будут?

Каждый первый-"Мачо" тут!
Изо всех вопросы прут!
Многих в "юморе" люблю,
Я вам честно говорю!

САНчег, Руська, Босс-самец,
Египтолог молодец!
Гений, самоотведённый,
Тыжик, ныне просветлённый,

КВНа бог-Карен,
Майский Мышь-будь он нетлен!! !
Яков, и Бакшеев Вова-
Будьте вечно вы здоровы!

Шустрик- баллов собиратель-
Кошек главный неприятель,
Нахалёнок, он же Григ-
Тоже к юмору привык!

Роджер, Князев, Ликвидатор.. .
Ох, мой мозг вскипел, ребяты!! !
Всех не перечислишь тут-
МНОГО МАЧЕЙ-И ВСЕ ЖГУТ!! !
_______VEDMA_________
Екатерина Саттонина
Лучший ответ
Не могу, просто не могу. Все достойны быть первыми!
А что такое МАЧО Юмора?
Нурлан Айткалиев См. Дополнения..учись..пока я жифф..))
Umeda Sharipowa Тоже хотел спросить:Что такое МАЧО!? Не по русски как-то.Лучше-ШКОДА.
не
ну я чего? я ж тут ваще неопытная
глаза до сих пор косят по сторонам
Павел Чурсин
Ой, ну Я как самая сладко-знающая всех, пойду с тобой в оценщицы ...то бишь жюрить их, этих ням-ням красавчикоф буду ))))))))) ыыыыыыыыы
Алишер Султан
Я в этом не участвую, не слушайте Наташку
Валерий ......
Только НЕ нужно переходить на личности!! ! У нас на юморе ВСЕ представители мужского пола ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !
Aynura Umetalieva
Нурлан Айткалиев Что Вы говорите...?Не надо? Не будем..Как скажете!! Мы все сделаем как надо..по-своему...АХА?))
Решила составить список МАЧЕВ-ЮМАРЯЧЕВ
в алфавитном порядке!! !
Но алфавит забыла напрочь и...
Василий Липай
Сирожка Маслов-этот Гринпись (скромный гений юмора!!!), а мона и Ясного-этакого джентельмена-выпивоху!!! Ну конечно так же вне конкуренции Почти Ручной, Шустрик, Тыжик, Дрончик, Роджер и многие другие.... Короче че перебирать, они у нас самые, самые !!!Кого не выберешь, в каждом своя изюминка!
а давайте, пусть они покажут себя))))
Марат Мартынов
Нурлан Айткалиев фотки чтоли?
МАЧО:
М - мужчина
А - апче
Ч - человек
О - отличный
Ты чО... мужЫки же сразу или обидятся или напыжатся... что потом на дохлой кобыле не подъедешь.
Пончик, Роджер, Шустрик, Тыжик. Можно сразу всех.
Мен Дар
я сваю кандиатуру сразу снимаю... в виду отсуцтвия конкуренцыи....
А МАЧОху кАда будем...?
Нурлан Айткалиев Ща паготь..сначала с Производителями определимся))
Шоо!?.. Андрейка!!!
Nikol :)
....а фсё уже выбрано, вот они ...))))
Александр С
Нурлан Айткалиев Приветик, Димч..)))))))))
А какие у нас кандидаты в мачо СКРОМНЫЕ! ! Пусть выставляют кандидатуры, проедём выборы!!!
Gasyr + Zhanka ))))))))))
Ага, а потом они нас начнут терроризировать, да? Нет уж... фсе хороши, че и говорить...
Предлагаю моего брата выбрать. Всем известного, как Рассветный
Роман Гура
я пас!
Дмитрий Гришин!! !Настоящий МАЧО проекта!! !Вот его Мир!!! Если бы не он, то мы бы сейчас, здесь не собрались)))
Нурлан Айткалиев Отличная идея)) спасибо))
А я вот не вижу пока !
Так это... а вдруг передерутся? И не останется у нас мужиков... ни супер-пупперов, ни мачо, ни вообще...)))))))
Не хочу никого обидеть, все хороши...
Dzhazzz*** Nazarbaeva
М ужчина... ,
Р едкая сво... ой.. редкое ЧУДО!!)) )

Скажу без ложной скромности = на МАЧО ЮМОРА не хватает букв)
Но могу предложить варианты = памятник МАЧО:

Baurzhan Syrymov
Ваня Ургант
Юрий Гирин
всех сразу
Нурлан Айткалиев Всех сразу не интересно..Надо разделить...ну чтобы...Вы меня понимаете...вид у вас начальственный))
Мария Фёдорова это только вид а внутри я добрый и веселый
не, я в эти игры не играю!
Itachi Uchiha