Юмор

Выбираем старосту Юмора. Кого предложите, братья Юморяне???

Он не против...
Екатерина Генералова
Лучший ответ
Валентина Кривобокова и правда, нам подходит только он, симпатичный, обаятельный, не придирчивый, честный!!!!Поздрвляю с назначением на высокий пост!!! Инагурация сегодня в обед, просьба быть при костюме и не опаздывать!!!!
А давайте батю Лужкова))))
Валентина Кривобокова и правда!!! Выйдем на мировой уровень, с батей-то!!!
А без старосты что, жизнь не в радость?
Элина Яхина
Увлекательно однако у ВАС)))
Георгий Лелюк
Тока не казу с боянам..: -)))
Лаура $$$$$$$$$$$$
Может, есть желающие, пусть выдвигают свои кандидатуры, а мы рассмотрим все варианты :)
Mahkam Orifov
Валентина Кривобокова Верно, пусть выдвигают, мы рассмотрим!!!!
Александра Демина и его женщин Петровну и Анатольевну.
Юрий Зиновьев
А ВЫ уверены что СТАРОСТА выдержит шквал издёвок ( В виде ЮМОРА ) который на него обрушится если он не будет соответствовать ...своей должности !!!Ребята ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! как завещал КОТ ЛЕАПОЛЬД !
Валентина Кривобокова А нихто ссориться не собирается. А что Леопольд умер??? (если вскрыто его завещание)
Aigerim Sarieva А шО, котеГ умер...?:-(
Власть портит людей)))) Надо выбрать самого неиспорченного- чтоб перспектива была))))
Желтый Ангел
ага. А потом он нас всех "сдаст"))))
Ирина Голова
Приветик, роднульки! Тут не старосты, а главврача вакансия.... остальные - санитары, медсестрички, ну и собственно - пациенты....
Валентина Кривобокова тссс....об этом ни слова!!!!
меняются пусть.. . через неделю.. .
Лилия Щетинина
Точно и еще нянечку для каждого)))
Ладно, уховорылы, выбирайте мЭнЭ.. . ;-)
A.
Akylbek ...
....здесь выборы не нужны !!!давайте отдыхать и веселиться))))))))))))))))))))
\ирина Ширинян
Валентина Кривобокова Приветствую!!! Чёб не выбрать, и МАНДАТ выпишем!!!
"Старости" на Юморе давно уже хватает.. .
Кто бы свежести добавил ...Тому и главный приз :-)))
Ольга Камкина
Предлагаю тайное голосование))))
Насим Ибодов
Akylbek ... Аха. Умная ты Лорка...!ГаржУся тобом! ;-)
Дядю Женю!
Он, уже, сидит на стуле.. .
И на мебели сэкономим...
жванецкого
Сергей Насонов
На х.. . старосту! Анархия - мать порядка!
Ж*
Женечка *d
Валентина Кривобокова папа - стакан портвейна. Да. да, Поэтому и ф коме.
А комсоргом кто будет ?
Andrey Chernavin
ой, попахивает революцией
Аида Усенова
А давайте выберем того у кого уши по больше.
Elena Churkova
эту должность нужно назвать Юмороправитель/ца
Ольга Зайкова
ВЫБИРАЙТЕ))))) Самое главное чтоб потом дядя Володя дал добро! !
Валентина Кривобокова Ну без ведома твоего дяди мы вообще тут ни слова тяфкнуть не можем!!!!Мог бы не предупреждать!!
Почитать, что тут понаписано.. ха)) ) - заседание Юмор-совета в палате №6..!!)))))
Самозванцев нам не надо, председатель - буду Я!!!!
Akylbek ... А я на паттантофке или на патпЕфке... ;-)
ка-те-ри-на, ка-те-ри-на!
....что, лавры всесоюзного старосты товарища Калинина покоя не дают?...
Валентина Кривобокова Ой, куда уж нам до него!!! Мы так, погулять вышли!!!
Демократически или как?
....а кворум собрал?
Саша Зыков
Валентина Кривобокова Какой тут кворум, тут АНШЛАГ!!!
Привет! Ну ты даёшь, всё общественность на уши поставила!!! Вот уж действительно вопрос на юмор!!! Молодец!!!
Задорнова выбираем
А потом кого выбирать будете? Классного руководителя?
А, как будем выбирать по росту по возрасту или.. . Ваше предложение.
Можно рассмотреть мою кандидатуру....
Хорошую идейку подкинул Морозко, я бы конечно, тебе свой голос отдала, да боюсь за свой нос, он у меня и так длинный, а вдруг рассердишься и отморозишь.. . или я тебя нечаянно растоплю, как мы тогда без старосты жить будем.... КАК?
Inna P
Валентина Кривобокова Ой, ну не надо, Морозка против Солнышка куда??? Мороз и Солнце дружат!!! вспомни Пушкина!
Inna P Ой, спасибо, дорогой напомнил:
МОРОЗ и СОЛНЦЕ!
ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ!!!
Ты староста, а я так уж и быть, в замы к тебе пойду и будет у нас тут
ЧУДЕСНЕНЬКО!!!
Его права и обязанности? А если самого приколиста, то предлагаю А. Л. Кудрина - министра финансов РФ.
Валентина Кривобокова СильнО!!!!прости госсподи....В.В. и Д.А....(.хи-хи.)
И все-таки Карабас...
Aleshka Kim
Предлагаю себя. Человек новый. Связями-дружбами пока не оброс. Буду беспристрастен.
Валентина Кривобокова А ничё, что Вы к нам спиной???
Михаил Задорный 100%
Ильяс Лузан
Александр Дёмин, однозначно! очень искромётно шутит мужчина, и не ординарно...))))))
Alfia Narimanova
по мне, так это - Петросян и его жена, от одного вила смех пробирает, а слушать их и не обязательно
Ну, наверное, самого высокого. Ему сверху будеть легче за всеми наблюдать: кто влево шагнет, кто вправо...
петросяна
петросян
100% петросян
а мне нравится спанч боб)
это не в тему, но... мне нравится спанч боб=)
Realni Patsan*
Валентина Кривобокова Прикольно, мне он тоже нравится, заносим в список