Юмор
Какой вы самый лучший анегдот вы знаете?
Приходит девушка в компьютерную лавку и говорит: - У Вас есть спирали для чайников? Продавец: - Это в аптеку. Унитаз бегает из угла в угол и бормочет: - Такой друг... такой друг... ТАКОЙ друг... и так в душу насрать...
тебе пора спать!
- Папа, а кто такой Покемон?
- Это Чебурашка, которому крокодил Гена откусил уши.
Тебе еще рано лучшие знать)
-Я такой тупой! Что мне делать? !
-Вы пробовали пиво?
Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны пиздят.
- Чо - серьёзно?
-Да нет, бля - с шуточками!! !
Звонок в дверь. Мужик открывает и видит на пороге жирафа, зебру, корову и хомяк. Они ему говорят хором:
- К нам поступила информаия, что здесь злоупотребляют галюциногеннами!
На мотоцикле несется наркоман. На обочине тормозит его гаишник.
Наркоман останавливается, гаишник подходит к нему, козыряет: - Старшина Сидорчук.
Наркоман хлопает его по плечу: - МО-ЛО-ДЕЦ!! !
И со страшной скоростью уносится дальше.
Наркоман приходит в магазин детской игрушки, обращаетсяк продавцу:
- Девушка, скажите у вас ЗАМОЛОТЬ есть?
- М-м-м.. . У нас есть надувные крокодилы, бегемоты.. .
- Нет, вы меня не поняли, мне нужна ЗАМОЛОТЬ!
- Вообще-то у нас есть заводная мышка... -
- Ну знаете, вы ее заводите, бросаете на пол, она бегает, выбегают
другие мыши и начинают бегать за ней, заводная подбегает к ванной и прыгает в воду, остальные мыши прыгают за ней, и все тонут.. .
- Ой, ЗАМОЛОТЬ! Скажите, а у вас заводного МУСОРА нет?.. .
-Вы пробовали пиво?
- Чо - серьёзно?
-Да нет, бля - с шуточками!! !
- Девушка, скажите у вас ЗАМОЛОТЬ есть?
(с сожелением)
Малышу бало сильно жаль Карлсона, но папе был нужен новый винт для лодки....
( экзамен)Препод заходит в аудторию принимать. И с спрашивает: Вопрос на 5 Как меня зовут? ТИШИНА....Вопрос на 4 Что сдаём? Снова тишина....Ладно вопрос на 3 какого цвета учебник? И Опять тишина....Только с задней парты слышиться выкрик НУ ВАЛИТ БЛИН СВОЛОЧЬ!! ВАЛИТ!!!!
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Улыбайся! Андорин
идет медведь с бадуна на пролом, в переди ничего не видет, подошел г болоту зачерпнул водички и поднес ко рту и тут на ладони увидел лягушенка и спрашивает у него: - ты кто? А он отвечает: - Я Вова Медведь хлопнув ладонью по лбу говорит: - Вова Вова как мне хуееееваааааа!!!!