Разбил меня радикулит,
Я, в позу встал!
Спина болит! ;((
Юмор
Если я из командировки новую позу привёз, стоит её показать жене?
Лучше сразу вставай в позу, в которой пинка дают, фейсом к двери (желательно открытой).
Новая поза - не новая болезнь. Покажи. Скажешь, что сам придумал.
Не разочаруйте её кажущейся вам новизной. В принципе- если стоИт, то стОит.
Покажите, может... она ее знает...
отправьте на курсы повышения, пусть освоит
Радикулит в командировке разбил?? ? Судя по всему, ты в этой позе домой зашёл....
заподозрит, что неладное
Ну если привез, то покаывай... че теперь скрывать то???
и еще подробно расскажи про учительницу
если только не боитесь рискнуть своей жизнью...:)))
Покажи. Заодно проверишь, не узнала ли и она ее за время твоего отсутствия....
Очень весело проведёте ночь, 15 минут на изучение Вашей позы, 1минуту на исполнение вашей позы, 30 мин на её смех, и всю оставшуюся ночь она вам будет давать мастер класс, чтобы не позорили её, перед другими городами, такими " позами"
Переждите маленько, может пока вы там были, в это время другой ей привёз ещё лучше позу. , она обязательно вам покажет.
Мужик! Ты же умный!! ! Сделай так, чтобы жена подумала, что эту позу ОНА изобрела!!!
а она не спросит где вы этому научились?
как бы она вас потом в позу непоставила
А эта поза - РЫЖАЯ...?
заодно раскажите кто вам эту позу показал.