Юмор

Ход конем,один раз в жизни-Ваш?

Нина Оскинова
Все не так просто в шахматах,
Еще сложнее в Жизни. -

Когда продумываешь свой ход,
Ты предусматриваешь ход противника.
И, делая ход конем РАЗ в ЖИЗНИ,
Ты рискуешь крупно ОШИБИТЬСЯ.

Конь, лошадка, пони--
Как прекрасны все они.
Ведь все они их жизни,
Той, которая бывает и ИГРОЙ!
Наташа Гадяцкая
Лучший ответ
Наташа Гадяцкая Ошибка--"...Ведь все они из жизни..."(((
Главна.... не ашибиЦЦа....)))))))
Нина Оскинова Такой ход выбираешь все жизнь,я слишком ленив чтобы ошибаться-допустим((((
В день не по разу !
"Я жизнь сравнил бы с шахматной игрой, то свет, то тьма, а пешки -мы с тобой . Подвигают, притиснут и побили, и чёрный ящик сунут, на покой ."
Aslanbek Amirzhanov
только--его легко не сделать
Нина Оскинова Тонее не легко сделать))))
так я по другому ходить и не умею... каждый мой шаг КОНЕМ!!!
Предпочитаю ходить только "на шах и мат"..))
Саша Степанов
Строительный институт! Этот "ход конем" оказался ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ!
Один раз в ЗАГС, больше пока не хочется...
Такой ход для избранных лохов.
Ольга Росс

Ход конем

Все так хрупко, все так шатко.. .
Я хрустальная лошадка.
Целый день бегу по кругу,
Бью копытами упруго.
Напрягаю мышцы-икры,
Высекаю брызги-искры,
Утром падаю на росы,
И взлетают гривы-косы
Над полянами игриво.
А глаза - раскосо-криво,
А шерстинка! Гладка-гладка.
Я - упрямая лошадка.
У меня бедро-походка, -
Настоящая находка
Для конюшни и для бега,
И легка моя телега,
Хороши подковки, сбруя.
(Не от скромности умру я) .
Серебристая уздечка,
И колотится сердечко.
Горяча, нежна и сладка,
Не лошадка - шоколадка.
Тело - стать, глаза - огонь!
Только где ж пропал.. .
Мой конь?..
Юля Лебедева
Хозяина завода на общем собрании назвал хамом и заставил извиниться передо мной. В мертвой тишине он это сделал. Через 8 месяцев он нашел причину и уволил меня.
Вывод : не ссы против ветра!
Ну,,,, если только ПРЫЖОК с БАЛКОНА любовницы считать таким ходом, то ДА!!!!
Нина Оскинова Потратить такой ход,если он один?Прижков много)))
а мы лошадью пойдем.. . лошадью
Первый брак. Теперь никогда не женюсь!
Я делал такой ход. Продуманный. Результат меня удовлетворил.
Се
Сергей
А если я сделаю ход маленьким пони, то можно и пару разочков не продумать, не предусмотреть, нагло????
Sergey Zhukov
Каждый день бегаешь как лошадь, а вот конем не приходилось.
Мы все больше пешками ходим... Иногда в дамки попадаем...
ход конём-ставишь мне Л. О. и я тебя не знаю, а ты меня
ОКЕЙ ?
Ainur Musabekova
не ошибицца так
Андрей Киселёв
Я всегда на коне. Во всяком случае стараюсь.
Рая Тулендина
Я долго живу. И всегда стараюсь лошадью ходить. Вообще, коней люблю. На счет одного раза - это для обреченных... Не мое.
~~~~~Танюсик ~~~~~
Так многа букаФФФ...)))) ) Я знаю только Г....))))))))
Виктор Ланец
Нина Оскинова Знать Г... и жить так, довольно скучно и примитиво,не имея искры?
Я лучше гамбит устрою!!!
Гульнара Юн
Да вся наша жизнь- это ход конём.
Ирина ***********
Подставить начальника, продать друга для собственной выгоды и найти
этому логичное объяснение. Вульгарно - развести лоха. Это и есть " ход конем ", хотя и шахматы - не аналог жизни.
Мир Всем
Почему только конём... а может это лошадь...
Лошадью Ходи!! !
Йа пол Царства Отдам За Коня!!!
Елена Доля
Привет! Их было, есть и будет!)))
Даша Капинус
я обычно делаю такие шаги интуинтивно, тогда действительно получается "ход конем"... а потом, когда все удается, такой адреналин в крови, не описать..
Tural N
И не лень тебе было из за такой херни кнопки на телефоне жать? :)
и мой
Вот почему так сразу и один раз, это как буби лягут!!!;))))
И наш, и ваш и всея Руси... Честное слово))
Olzhas Abbas
Да, конечно! Я скуке предпочла движенье.. . пошла искать на попу приключенья!
а я, ну прям, скачу, яки лошадка!!!
Ход коньком - это продуманный, уверенный шаг.
Главное подумать и не ошибаться. ))
Diana Alert
Предпочитаю ход мотоциклом!...
Алёна @********
красивый, когда продуманный

но я так не умею.
Я не Кентавр, я девушка
Leonid Bliznyuk
точно и жизнь прожита не зря
В моём понимании: "ход конём" - это умный, продуманный шаг, который даёт возможность сделать что-то в своей жизни важное и значимое. Только почему одон - таких шагов по жизни должно быть много. Не надо мудрить с шагами и ходами - будь всегда на коне!!!
почему сразу один раз?
Lunalika
Весна покажет: кто, где на&%#л
Как когда-то пел В. Высоцкий: " и ход конем ...по голове" ...так оно и было, и будет ))
Когда я родился.
Olga Gette
Лишь бы не под конем!
Murat Murat
Бывает еще выражение-ход конем по голове!