Юмор

Неприличный вапросик...))))) (вн)

Неприличный ответик.. .
Когда я целуюсь, я об ентом не думаю. У меня в это время - встаёт!! !

У нас, на двоих, крови не хватает. Когда работает он - мозг спит!!!
Солнышко Светит
Лучший ответ
Олег Колиуш Ну ты сказалул !!!Я ПАЦТАЛОМ ! )))))))))))))))))))
Приветик!! ))))
Ну Вы прям ваще
Davlat Rejepov
А вот интересно когда целуется змея. она что делает с языком, он у неё же раздвояивается на конце? ! а может как она, сразу ...и концы в воду.
Павел Максимов
и чейта все подумали что языком во рту водить надо?))))) ггы
Вика Виктория с ЭТОГО места поподробнее))))
ой, Людк, провокаторша...)))))
Когда целуешься с тёщей, не то, что язык не поворачивается.... челюсти сводит....
Александр Носков Приветик!)))Зачем нам тёща??? Тёщи нам не нать!)))
сверху вниз.. . наискосок!!!
Ка
Катя
Неприличный ответик : А в чьём ротике ?
Нужно вкручивать его по центру.... с левой резьбой....
вот как вам не стыдно?
Александр Носков Стыдна....А что делать????)))))))
да главное не кусаться!
Снизу вверх....
Сергей Сергеев
Да, уж!! ! Даже у меня, нахалки, дар речи пропал...
Просто по одному зубику пощипывай-не ошибёшси...
до ужаса пошлый ))))
Елена Опря
Александр Носков Не гони беса....Не успеваю!)))))))
Слева-направо... сверху-вниз... Самое главное-ПОПАСТЬ)))
Экспериментируй и да поможет тебе ЭРОС!!!
надо его засунуть поглубже
Lubov Fomina
Ну что ж, раз такие пошлые вопросы пошли, то и ответ такой же: не важно - справа налево или слева направо, главное, чтобы глотала! )))))) Краснею!
Александр Носков Красней,красней!!! Я тебя запомнила!)))))
А задайте этот вопросик в ТДВ, там люди поопытнее будут!!!
Вы фильм смерчь видели? Ну примерно так!
на фото в лифоне, а такие глупости спрашиваешь.
Михаил Зубов
Александр Носков Милочка....Ты аккуратнее,на поворотах...))))) Не равён час....)))))))
Сверху вниз.
Sylap Berdiyew
Если во время поцелуя думаешь об этом, лучше заканчивай целоваться.
Максим Белов
во все стороны и в темпе вальса
а попробуй в обе сразу.... может тогда не придеться задумываться в какую сторону водить)))))
А*
Алёша ***
минуту по часовой. минуту-против и так часа 2, пока не отвалится