Юмор
Если бы вам пришло сообщение от админист.проекта :"СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ ...
СВОИ НИКИ !! " ...и дано на это времени ...1 минута ...(иначе - УДАЛЕНИЕ...))) - КАК бы вы себя ОБОЗВАЛИ?? ))))))))))
"Отыскалась с перепугу"...
Сергей Кочулаев
Ха-а-а-а-а-а-ааааа)))))))))))))))
Абхазская мучача, Хихиднушка, Закавказская пленница - это мои подпольные клички - которые действуют в кулуарах....))))
и придут же мысли
скока снов то насмотрелись?
я бы обозвал админа, а не себя и обзывал бы так долго и до тех пор пока он не застрелился бы!)))))
Kiss My
Нажал бы "Это спам"!
Скромняга...
Так у меня реальное имя и фамилия, как на ответах, так и на мире .Ко мне это точно бы не относилось.
так бы и написала.. НЕТ НИКА)))
Сергей Кочулаев
Привет !! Машенька !! )))
А чего это с твоим .. мировоззрением??? )))))
Теперь снизу вверх созерцаешь???))))
Воротник. Так в детстве звали, ибо я играл вратарем в футбол.
Землянин
проще убрать, или добавить одну букву.
А так бы и написала НИКА!!!!
Сергей Кочулаев
Доброго - предоброго утра !!!))))
Приятного дня ))) на целый ...день !!!))))
Да не умею я быстро думать пусть ждут.
Маленький клювик )))
Перебьётесь*
себя? обозвать?
Да я, во-первых, ИХ бы обозвала ..
а ник бы оставила тот же!! !
Пока это мой образ !!
Или, если уж так им хочется - НИКАКА..
Да я, во-первых, ИХ бы обозвала ..
а ник бы оставила тот же!! !
Пока это мой образ !!
Или, если уж так им хочется - НИКАКА..
аномалия
Сергей Кочулаев
Не ...так ниЗЗя... )))
Такие ужО есть....)))
ДЯДЯ из Простоквашино
Ой, а я не успела... че удалили ужо, а?
пипец подкрался незаметно:)
У меня около 128 ников в одном чате было.. . просто взял бы любой другой из этих 128, и дело в шляпе.
Что делать, занялись бы работой.
Не не поменяла бы, а сообщение в спам.
Всех ОбниМ@яяууу!!!
Приветик!))) Например, Модераст)))
Сергей Кочулаев
Добрейшего утречка !!!)))))))))
Доверчивая я...
Окся :-)
Все Может Быть...
Во блин загадку заганула!! ! Да я бы пока расчехлился, день прошол бы!!!!:))
Ну во первых за минуту не успеешь, да и письма читаешь раз в энное количество времени, поэтому просто бы удалила письмо и вся недолга!!!;))))))
Переименуся и сообщение в спам! Теперь долго приходить не будет - дня три!
Была просто лена, напишу просто дура))) ) нефиг верить всяким....)))
кеды в юбке!
оставил бы только первые буквы.. и упиред..
ух круто
Сделала б вид, что не вижу сообщение.
ухпрвпа
СПАМ его
ну если он ни чему не противоречит и ни кого не оскорбляет, как угодно назовитесь....
я обычно игнорирую такие сообщения
неееет.. не поменяла бы) нажала бы "это спам" и всё)
Ни чего бы не поменяла, в спам такую фигню.
В спам их, в спам! А мой ник - это мой ник! Фигушки им всем!
Я бы admin чтобы не пристовали! "))))
ЗлобнаЯ Няка
ронан
Синхрофазоторн!
МышкО=)