Юмор

Загляните в свой мобильный. Какое последнее входящее сообщение Вам пришло? Токо честно!:))

Макс Молоканов
"С днем сурка!!!!))) "
Панда
Лучший ответ
Ваш счет пополнился 200руб.
Ольга Ольга
уведомление 770394-новые оценки вопросов и ответов....
"Речники", "Остров Фантазий" - поиск ДОМ-2 продолжается.
Кате не везло уже 20 лет. Мужчины неоднократно знакомились с ней, гуляли, ходили в кино и даже заходили в гости. Но.. . Первый визит почему-то всегда оказывался по совместительству и последним. А потом, когда она звонила ему на работу по телефону, было так противно слушать, что, мол, "если это Катя, то меня нет... ". Бедная девушка просто не знал Бедная девушка просто не знала, что делать. Макияж, аэробика и занятия вокалом приносили только частичный успех. Мужики клевали на нее всюду - в автобусе, на работе, во время утренней пробежки. Цветы, прогулки, ресторан, даже поездка в Париж.. . Но первый же визит домой - и все: "Извини, дорогая, у меня много работы... " Вот и сегодня, глядя, как такой симпатичный Николай Егорович, не сумев раздеться, вспоминает про какие-то срочные переговоры и выскакивает на лестницу в одном ботинке.. . Катя бежит за ним, пытается что-то понять, простить, объясниться.. . А за ней бегут все ее тридцать три кошки...
Ирина Сопко
Ольга Ольга Это тебе такие смс приходят?
Возьми трубу
Если честно: "Этот абонент звонил вам N-ое количество раз, последний раз - во столько-то... ")... Это сообщение вижу каждый день, поскольку сплю долго и мобильный включаю поздно)))
Роман Бахров
Опять скрываешься? Скажи мы правда увидимся 10 февраля?
внесена сумма 100.0р.
дословно: MTS Получите БОНУС 30 рублей, оправивши бесплатно SMS на 10242 до 3.02.10. И еще 30 р. , растративши 60 рублей с 5.02.10 по 19.02.10. Инфо: 111*1. Отправитель MTS

вот такой он, добрый и пушистый наш МТС
Tatiyna Gaidamovih
Этот абонент доступен для звонка....
А не получится :) тут всё зависит от понимания окружающих :) вот
Ural Fahriddinow
Вам честно наврать или по правде обмануть?
Миран Момжьян
Я стал ближе на один шаг в конкурсе САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ СЛЕСАРЬ ПЛОНЕТЫ!!!