Юмор
Что замечательно входит и выходит ???(токо без пошлостей)
Хвостик ослика ИА
Большинство женщин придерживается ошибочного мнения, что половая природа всех нормальных женщин соответствует их собственной. Они слышали и читали о весьма страстном типе женщин и уверены, под влиянием разговоров или трактовки половых вопросов в романтических произведениях, что выражение "очень страстная" приписана женщине, которая является, в своем роде, редкостью и стоит выше "нормальной женщины" в эмоциональном отношении. Это, конечно, не верно.
Если женщину можно охарактеризовать словом « сверхстрастная» , то мы можем считать ее анормальной. Слово «сверх» означает, что страстность женщины переходит нормальную грань. Слово "очень", однако, имеет свое собственное значение и служит для того, чтобы охарактеризовать женщину, которая необычно страстна, но не анормальна.
Разумеется, "очень страстных" женщин меньшинство. Но даже среди этого меньшинства женщины могут отличаться по степени страстности. Такие женщины составляют 30 или 40% всех сексуально нормальных женщин. Так как "половая холодность" и "нимфомания" лежат за пределами нормальности, то видно, что среди нормальных женщин очень широк диапазон сексуальности.
Так как безразличие и нимфомания могут считаться крайними границами нормального, то между этими пределами поведение женщины может значительно меняться.
Эта и 5 следующих глав, возможно, являются самыми важными в книге, так как понимание их даст возможность женщине задуматься о своих половых возможностях, просветит ее мужа, каким образом правильно вести себя, даст возможность ей и ему осознать, что является причиной вероятной половой неудовлетворенности. Эти главы подскажут мужу, что он не может быть небрежным при удовлетворении половых потребностей своей жены. Эти же главы раскроют характер женщины в гораздо более полной степени.
очередная провокация...
Налоговый инспектор в кабинет вашего директора
Когда- то это было воздушным шариком! Иа,
Сильно. Далеко не все .
поршень
Лично у меня, замечательно входят и выходят любые слова и просьбы, обращенные ко мне в тот момент когда я занят или очень хочу пи-пи :)))