Юмор
Чем отличается рифмблудие от стихоплетства?
Навеяно некоторыми ответами известных пользователей, а так же знаменитыми вопросами, не менее известных пользовательниц
Рифмоблудие это вроде как у чукчей - что вижу, о том и пою, а стихоплетство - когда под рифмующиеся слова вставляют все остальное и такая хрень получается, что никто кроме стихоплета понять не может-)))
Вот яркий пример одного известного аФтора:
А судьи кто?
Не конь в пальто!
Ведь каждый - сам себе судья:
Вы - сам себе, а мне - лишь я!
А судьи кто? Не люди!
А люди кто? Не судьи!
Не будем мы судить!
Людьми хотим мы быть!
От такой поезии волосы дыбом встают-))
А судьи кто?
Не конь в пальто!
Ведь каждый - сам себе судья:
Вы - сам себе, а мне - лишь я!
А судьи кто? Не люди!
А люди кто? Не судьи!
Не будем мы судить!
Людьми хотим мы быть!
От такой поезии волосы дыбом встают-))
у рифмоблудия-узкая направленность,
а стихоПЛЁТСТВО-ближе к садо-мазо.
Люси Бутко
вот с этого момента поподробнее,пожалуйста
Человеком, пишущим.
Один - поэт (стихоплётство) , а другой - торговец герболайфом, погоняло - Поэтесса (рифмблудие).
У некоторых.... талант млин из-под шапки так сцуко и прет))))
Палка45 в бане.. . Дайте ей попариться хоть спокойно )))
Люси Бутко
дык долгой БАНьки ей,а ответ на вопрос будет?
Это та же жопа, только вид с боку,
никакой разницы не вижу.. . и то и другое всё равно, что ПОНОС :((
вы можете даже не спрашивать!
у вас ни дара нет к этому, ни фантазии, как впрочем у всего вашего чортового кубла!
Люси Бутко
на воре шапка горит,так мадам палта?как только вы вышли в интернет,так сразу ответ появился..вот только выход в инет во время БАНа с другого аккаунта наказывается крепко...
Люси Бутко
и потом..конечно.к рифмоблудию мы не имеем никакого отношения,в отличии отвас
Ну это как рукоблудие и онанизм. Причем их можно даже подразделить на подвиды: правой и левой рукой. Тоже самое здесь: некоторые ***блуды так обильно занимаются этим, получая видимо от этого огромное наслаждение, что не могут уже отличать Х... от пальца (извините подобное сравнение,, но по-другому и не скажешь). Но проблема не том, что они подбным образом тешат себя, проблема возникает тогда, когда они, почему-то начинают верить в то, что они действительно талантливы и начинают от других требовать признания. Так что все дело в неудовлетворенных амбициях некоторых... ))
И снова повторю древнюю истину: самый опасный дурак, это дурак с инициативой.
Да вощем то, гамно адно и то же....тока чуть жиже...