Юмор

Если я встану ногами на рельсы и возьмусь руками за провода, то я поеду как трамвай???

а может лучше билетик взять ))))
Layla Kh
Лучший ответ
Виктория Канысова Вот про кондуктора я и не подумал...
Мечты, мечты - какая сладость,
и глупость юная, и младость...: -))
Вы просто заискритесь как петарда!!!
Юлия Шеховцова
Да на раз! Глупых вопросов не бывает?
Rustam Madjidob
Ничего себе рост! Дядя Стёпа????))))
Я не такая, я жду трамвая.
Прямой наводкой на кладбище.
Скорее, как курица-гриль....
Лучше давай быстрее на влеточную полосу, расправь руки, набери скорость и полетим вместе со мной как самолеты ))
Виктор Кох
Виктория Канысова Где дозаправляться будем?
Там такое напряжение, что "мяу" не успеешь сказать... (((((((((((((
Попробуй, а вдруг.
только один разочек
Михаил Ляшев
Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня".
Для игры вам понадобится: человек (вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, вы - ракета!
Тамара Анашко
главное не забывай на остановках тормозить ;)
Marina Borgardt
ага, в больницу
ну или в морг
"конечная остановка - дурдом № 1"
Ади Алиев
стопроцентно
Вы не только поедите, вы полетите. Причём направление полёта для вас будет неожиданным
Анна Ковылина
я так не думаю
Amina Tagabergenova
Хааа.... конечно поедешь сразу в гроб
Valerij Sylkin
Ты пойдешь как кусок прожаренного мясо...
Firdavs Saidov
да да прямиком в АД!!!!
конечно, по длинному темному тонелю в конце которого свет
не кажиться что вопрлс глупый, тупой?
Виктория Канысова Так и ответ такой же ;-)))