Юмор

Напишите прикольные стишки, анегдоты

1)Тяжела жизнь программера. . Сижу тут значит, программлю, не жалея себя. Бабаах! ! Скринсейвер. Неожиданно так. Думаю, мешает работать. Надо увеличить таймаут с 15 мин на 30..

2)-сегодня препод наш, молодой который, по социологии отжег
-Че так?
-да короче пример фобии приводит, про себя говорит:
"Вот вечером в клуб приходишь, там стриптезерша танцуют
Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поварачивается и говорит: Здраствуйте! , а во сколько у нас завтра лекция!!! "

3)он мне сказал: "Уйди отсюда, животное, не порть мне настроение"
А я в босоножках со стразами!
какое я ему животное вообще!! !

4)у нас дипломные работы по 20 лет в архивах хранятся, чтобы не дай бох что-нить на производство не попало

5)-Есть у когонить чёнить по Психологии Воспитания детей от 3 до 7 лет?
-Ремень офицерский, кожанный, в хорошем состоянии.

6)-я вообще не пью. . только вино. . а что такое Мартини?
-Мартини, если вкрадце, - это настойка на косточках
-ничего себе, это почти холодец?! !

7)пишу на корпоративную почту:
Не включайте, пожалуйста, кулер в розетку! Он неисправен!
Некорректно работает датчик горячей воды, при включении клапан не
сдерживает напор воды, может произойти короткое замыкание.
Будьте осторожны!
тут же приходит в аську:
Inova:
Комната самоубийств для отчаявшихся сотрудников временно переехала на кухню. Напоминаем инструкцию:
1. включить кулер в розетку.. .

8)-у тя какой факультет?
-менеджмент организаций
-и кем ты будешь в итоге?
-рядовым РФ =Е

9)-И как начальство мотивирует эти изменения в задании?? ?
-Ну типа чтоб пользователь мог поссать из рукава. Типа хуй не только из ширинки доставать, а откуда угодно. Только чтоб было удобно.. .

10)Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР! "

11)Давеча устроил прикол.
Приклеилсебе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск.. .

12)-загадай число от 1 до 10
-ну
-прибавь 5
-ну
-вычти 2
-ну
-раздели на 2
-до 8 знака хватит?
-не может такого получиться! ты что-то неправильно сделал!
-получается так
-число какое загадал?
-корень из пяти.

13)-прикинь сестра что звонила сказала что ее в школу вызывают к племяннице) )
-хулиганит?
-училка Валентина Дмитривна застала ее за написанием текста с заголовком "Руководство по управлению Валентиной Дмитриевной".

14)Она: У меня красивые глаза и очень длиныне ресницы!
Он: Интерференция с дифракцией смотреть не мешают?
Она: а что это такое?
Он: Это ж оптика, по-моему 8й класс
Она: Да я никогда биологичку на уроках не слушаю.. .

15)-привет
-хая
-чё делаешь?
-в игнор тебя заношу

16) мда... не оскуднеет родина идиотами.. .
на распределении студентов по группам в инсте спрашивали какой язык изучал, ну я и решил прикольнуцца и сказал "албанский" , думал препод оценит шутку... ага, хрен, позвал за собой и отвел в какой то класс, полный таких же отморозков, оказываецца не один я такой "ниибаццо остроумный чел"... самое интересное что инст то ищет нам препода по языку... из албании... вот он много нового узнает о своем языке.. .

17)Он: как ты относишься к оральному сексу?
Она: чесно?? не люблю
Он: почему?
Она: да не знаю... .
Она: у всех разные вкусы
Он: гы!! !

18)-если кратко -
ты мне не очень нравишься ия больше не хочу общаться
-а если подумать?
-а если подумать -то я заебалась сидеть в инвизе и прятаться от безмозглого озабоченного плода групповой любви группы Киш и Жанны агузаровой, гиббон ты паукообразный, я ненавижу твой сраный капюшон, твои тупорылые шутки и твоих мудаков друзей, а тому кто выпустил тебя из зоопарка, надо в голову забить большой гвоздь, вот!!! !
Хаф Вафобеков
Лучший ответ
Это че у тебя бухло в правой руке? И кота накачала....Тогда такой
Есть бутылка водки,примы пачка,
Приходи ко мне скорей,белая горячка!
?????? ??????????????????
?????? ?????????????????? H2O девшиз не наш,наш-C2H5OH

Земля быстрее вертится,красивее пейзаж
Когда в желудке плещется С2Н5ОН
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите
я знаю точно наперёд сегодня кто-нибуть умрёт.
я знаю где, я знаю как - я не гадалка, я маньяк.))))