Юмор
Девченки, если муж мне купил компьютер - мне с мужем повезло???
С компьютером точно, а вот мужу вряд ли!!
Достала ты его до ужаса!!!! Сиди лучше в ответах. . чем к нему пристовать будешь...
Это повезло мужу. Он наконец получил безлимитный доступ к телевизору и дивану.
Лен, покупку как отрабатывать будешь? Хошь не хошь а придецца. Главное отрабатывай почаще.
А у него компьютерраньше был?))
ты думаешь это он тебе купил, это он себе купил, что бы тебе шубу не покупать
Усё пропал мужик, бедолага!
Спрашивай, спрашивай про мужа напоследок! Скоро ты его позабудешь! ))
А может Это Ход Конем? ?
Жена ПУСТЬ ТУТ СИДИТ
- развлекается..! !
Ну и Я то же..!! РАЗВЛЕКУСЬ..!!
Жена ПУСТЬ ТУТ СИДИТ
- развлекается..! !
Ну и Я то же..!! РАЗВЛЕКУСЬ..!!
Теперь Ваша очередь подарить ему фартук и книгу О ВКУСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ПИЩИ.
наверно с компом....
Если решил выпасть из твоего поля зрения, то тебе крупно не повезло.
а может-это ПОДВОХ?!
Ксюша Зелинская
для ослабления БДИТЕЛЬНОСТИ!
это компу повезло--попал к вам с мужем !!!
Конечно повезло!! ! Скоро он и чудо-печку купит, чтоб кушать готовила!!!
И мне второй компютер, мне в двойне фартит...
лишь бы с компом повезло чтоб он не завис !!
Не знаю кому повезло, но больше он тебя не увидит на кухне.
Да это точно.
еще одна несчастная семья !!!
Отвлекательный манёвр! Будь на чеку!
Ты сначала параметры зацени, а то может туфту загнал =)))))))))