Юмор
ПЕРЕКЛИЧКА!!! если девушка после занятий любовью не курит....что я делаю не так)))?
Всем првиет... дам чмок... принцесулек чмась!! иРРРР чмась в обе щечки....и носик..
Так ты ж ей за свою трубку мира ещё в прошлый раз по шее настучал.. .
Генетическая память, видать, сработала.. . :)) ))))))
Значит и ты - в норме, и девушка не склерозница!
МогЁте дальше продолжать, Учитель)))))))
...фсё!!!.
пластырь антиникотиновый с неё сними)
Уточни в камасутре.)))
ой.. а ежели я воообща не курю.. что я делаю не так)))))))))))
Ты не переживай, чмок, равных тебе нет в постельных боях, просто я курить не умею....
А я просто поздороваюсь)) ) Как некурящая, ответить мне нечего)))
переходи к практическим занятиям)) )
хватит теорию изучать)))
с сигарет то встань) ) развалился!!!))))
Интересно, а если девушка не курит, ей обяхзательно закурить нужно будет?
Просто предложить ей сигаретку. Может сама она стесняется.. .
И тоже - чмок.. . чмась. . чмусь.. .
Ну привет!
И тоже - чмок.. . чмась. . чмусь.. .
Ну привет!
....может у неё , такое впечатление, что разгрузила вагон ...
....дык у нас тоже такое бывает, минут 10, курить не можем ...)))
ВОТ ЗА РРРР В ОБЕ ЩЁЧКИ СПАСИБО, ДРУХ...))))))))) ) Пойду перекурю тогда...)))))) ) Ыыыыыыыы...
Айгуль Жаббарова
))))) смори все не скури)))
Эго, ну ты и капризуля, однако, может ей настолько классно, что и курить, чтобы расслабитьс, не тянет! И вообще: кто тебе сказал, что если она закурила, ты ВСЕ сделал ТАК??;))))
Максим Панченко
... однозначно Ты - Спец , второй раз пересекаемся почти одинаково ...))))
Потому что, только она хочет покурить - аТы дам чмок.. . прицесулек чмась!! ! иРРР в обе щечки
Проверь, может она уже и не дышит?
может она курить не умеет и стесняется сказать?
наверное сигареты забыл купить
ты наверно выкурил уже всё. надо было заранее ещё купить. вот и иди теперь в магазин...
Наверное нет зажигалки!
наверное спишь