Юмор

Должен ли я находясь на главной дороге пропускать машину которая едет по пешеходному переходу?(+)

Вадим Цой

Эх вы юзвери!! ! Ничего то вы не понимаете в колбасных обрезках:
Машина то - децкая!! !
Зафарджон Ашуров
Лучший ответ
Ты обязан всех пропускать пешеходов - даже больных на голову.... Считай что он в инвалидной коляске)))))
Значит, эта машина = ВЕЗДЕХОД (или БТР) ...
ну его, лучше пропусти, а то себе дороже будет
Frida...))) Fast
Слушай, купи себе танк и всякие вопросы отпадут сами собой!
Алёна Шенгоф
Тебе бы лучше на танке ездить-тогда и вопросов не будет!
Злата Богатова
никто не сравнится в вежливости и аккуратности на дороге с водителем, забывшим права дома :)))
Ольга Прочина
Постановление Правительства РФ
#13 Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД
(дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал
аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально
обязанный) .
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не
менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан
прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом
вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя
"Виноват, исправлюсь! ". И не поднимать головы, пока не затихнет звук
отъехавшей машины.
Любовь Михалец
Она не пропустила...
Ну дык, ты же вежливый водитель, хоть и пьяный !!!
Пропускай, чтоб не привлекать внимание ))))))
Иван Яковлев
Приняли закон: "Можно парковаться на тротуаре, ЕСЛИ НЕ МЕШАЕШЬ ПЕШЕХОДАМ" Надо выходить с проектом закона "Можно ходить про проезжей части, ЕСЛИ НЕ МЕШАЕШЬ АВТОМОБИЛЯМ"
Должен.. . таковы правила.. . Но тебе никто не запрещает СКАЗАТЬ всё, что ты думаешь по этому поводу)))))
Игорь Васильев
НИ ЭТА ГЛАВНАЕ, таварисч ! ==== Лучше отдать 1000рэ. менту паганаму, ----
чем = 1000 евро -- за Кузавной Римонт задницы из-за паганаго пишихода!!!
Антон Елков
Ещё выбежатьс метлой и подмести перед ней ...
Ездить мимо "ДУРКИ" чревато.. .
Ильгиз Мусин
Конечно, ты же культурный человек:)))))
Понаделали тут перходов)))))))))))) ) Не проехать, не пройти))))))))))))
Артур Браун
Алекс, а ты случаем не перепутал - может это она едет по главной дороге, а ты по пешеходному..??
Валерий Кырмыз
Надо Её Догнать и Сказать Где Главная Дорога!
***** Натали
А ты попробуй не пропусти!! ! )))
Ulan Chalan0V
Если она едет на зеленый свет, то да
только если за рулем той машины-очаровательная дама!
Степан Соколов
Конечно. Пора бы знать.
А по мне так лучше по "встречке" ехать и на красный свет, пусть и пешеходы порадуются)))))
А че ты на пешеходный переход-то полез?!
Korkem Uteuoba
Все, что движется по пешеходному переходу нужно пропускать, и не важно - едет ли оно, идет ли, ползет ли.. . таковы уж у нас законы!
...и то что едет ...и что идет... и даже что ползет.... ОБЯЗАН!!!!)))).
только если она по нему ИДЁТ!!!
естественно, она ж вроде как пешеход, хоть и в железе!
Ты шутишь! Пойдем лучше выпьем!
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!
Один раз пропустишь, ей понравится, потом не отцепишься))))