Юмор

ЛЮДИ! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ ..а у нас стобою все в порядке, нам до гороскопов дела нет И КТО ПОЁТ

Если знаете, где скачать, посдкажите! Не могу найти! очень надо!
Весёлые ребята "Гороскоп" 1984год - музыка Владимира Матецкого, слова Михаила Танича.
Евгений Бровиков
Лучший ответ
Оксана Изместьева ОГО!!! Спасибо огромное!!!
Оксана Изместьева Не могу найти в MP3/ Где скачать??? не поможете??
НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА В ГОРОСКОПЫ!
И правильно делаю!
здесь многие хиты из того времени, в том числе и эта песняhttp://morkoffki.net/2007/07/02/khity_planety__70ye_2005.html
Pavel Orazov
Оксана Изместьева Ссылка не появилась. мне нужно эту песню в МР3. Помогите пожалуйста
да, это Человек-привычка. У меня в Видеоальбоме на Мире она есть, покопайтесь)
Дебютная песня ПАВЛА ГЛОБЫ...)))
Лиза Калмыкова
Попробуй на своей страничке, где у тебя закачана музыка. набирай эти слова и кликай найти.. я так многие песни находил.. удачи!
..
мне тоже до гороскопа дела нет!!
http://www.disco80.ru/?an=hit_komp&hit=1036
попробуй здесь поищи....
А Вы точно в эту категорию вопрос задали?
Marzhan Aitakyn
Не знаю
Ipek Huseynova
Доброе утро! Честно незнаю
Zair Mamatkulov
Весёлые ребята ”Гороскоп” (1984) (В. Матецкий-М. Танич)
zaycev.net
ВИА Пламя "Гороскоп" в моем мире раздел музыка
Если не изменяет память - песня "Человек-Привычка", исполняет Гарик Сукачёв.
Скачать можно, например, тут h t t p://www.jetune.ru/track/406138/mp3/chelovek_privichka/
Оксана Изместьева Щас попробую, спасибо!-)))
Оксана Изместьева Нет это не та....Там слова такие -А у нас с тобою все в порядке. нам ждо гороскопов дела нет! Мы друг друга любим без оглядки...на расположение планет
"Погода в доме" Лариса Долина поет
Весёлые ребята ”Гороскоп” (1984) (В. Матецкий-М. Танич) :

http://www.youtube.com/watch?v=opAAz413TYo

А у нас с тобою
Все в порядке,
Нам до гороскопов
Дела нет.
Мы друг друга любим
Без оглядки
На расположение планет.. .

Мы с тобой по звездам не гадаем,

Но, как говорится, совпадаем да, да, да, да.

Ну, а если кто любить не может, гороскоп тут тоже не поможет да, да, да, да. "
Поностальгировал, клип тот самый шедевральный только что посмотрел!... там такие, колоритные ученые, алхимики и астрологи сидят за столом, и веселятся, а в стеклянной колбе возникает мужик во фраке, с арбузом, и говорит, что у него с ним все в порядке!...