Юмор

Нужна помощь. Кто поет и как называется песня?

ну, прислушалась... поёт прохожий, а песня называется "ПамАгитЕЕЕ! "
(у нас тут просто криминальный район)
Александр Иордан
Лучший ответ
Текст (слова) песни Текст песни Андрей Шачнев - Водопады
Лед выжженных строк
Обрывками фраз
Укутался в сны
Изумрудный поток
Стал домом для нас
Дыханием весны
Но дни твои капли воды
Мы все идем по осколкам судьбы
Кто нам скажет зачем

Оглянись
Где твой страх
Ночь рисует водопады на твоих руках
Я кричу оглянись
К миру глаз своих прекрасных прикоснись
Очнись
Оглянись

Струящийся свет
Волшебных снегов
Забрал твой покой
Скажи сколько лет
С тобой говорит
Небесный немой
Но дни твои капли воды
Мы все идем по осколкам судьбы
Кто нам скажет зачем

Оглянись
Где твой страх
Ночь рисует водопады на твоих руках
Я кричу оглянись
К миру глаз своих прекрасных прикоснись
Очнись
Оглянись

Оглянись (Оглянись)
Где твой страх (Где твой страх)
Ночь рисует водопады на руках (Ночь рисует водопады на твоих руках)
Я кричу оглянись
К миру глаз своих прекрасных прикоснись
Очнись
Оглянись

ВОТ ТАКОЕ НАШЛА, но ссылки нельзя ДАТЬ.. .
Ротару София -Оглянись назад - Самая класная песня советую всем влюбленным послушать
Добавить в плейлист!
[03:18]Юрок - Сань, это песня копия про тебя, послушай ее внимательно!!! не губи себя, ты и так зделал достаточно, она этого не стоит, поверь мне!!!! Оглянись назад, идя за ней ты топчишь то чего добивался всю жизнь!!! !
Добавить в плейлист!
[04:47]из к/ф ♪♫ - песня Оглянись, незнакомый прохожий
Добавить в плейлист!
[03:52]♥ ♥ ♥Песня про Андрея - оглянись, очень прошу, только и жду... посмотри... мысли мои, тайны мои, все для тебя... !
Добавить в плейлист!
[03:42]Тимур Темиров - Оглянись 2012 (такая красивая песня... )
Добавить в плейлист!
[05:19]13.Jet aka Night Star - Оглянись (Пркрутая песня, минус, лирика, бесплатный, очень, Eminem, грустный, кач, охуенный, крутая, музыка, инструментал, instrumental, новый, пиздатый, трек, любовь, лирика, красивый, раунд, GUF, NEW, 2011, новинка, супер, Loc-dog.кино рок клубняк новинк
Добавить в плейлист!
[03:30]ツ прост классная песня ツ - -Оглянись я же рядом, говорить нам не надо - прочитаешь сам все по глазам.. . Оглянись я же рядом, говорить нам не надо - обещаю, что Я НЕ предам.. .
Добавить в плейлист!
[05:37]ТКН - Оглянись, все прошло, только мы как раньше пытаемся понять кто наш мир разрушил, как наши души теперь связать? Как вернуть все тепло, дни без серых красок и без пустых обид, дни без грустных масок, без глупых фраз? Знакомая кстати песня?...
Сеня Семеныч Пожалуйста, подскажите название и кто поет?)))
Сеня Семеныч Спасибо огромнейшнее )))) Ее поет именно Шачнев)))
Какая ? ))))))))))))))))))))))))))))))

ВОТ:

http://jooov.org/text/117799620/andrey_shachnev-vodopadyi.htmls

Андрей Шачнев ..." Водопады " ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пахеня ))
Сеня Семеныч Следом добавленно)))
Сеня Семеныч Точно!!! Шачнев))) Огромнейшнее спасибо)))))