Юмор

Нужны мне ноты - чтоб на нервах научиться играть... У кого есть???

Ира Каламбет
Этому не научишься. Это вражденный дар.
Олеся Ветошина
Лучший ответ
Не заморачивайся, бери гвоздь и по стеклу.... никаких нот не надо, а результааат....
Зачем тебе ноты при абсолютномто слухе? Лишнее это.
Ksen'ka Mikhailova....
Я пишу индивидуально... Приходи мерку сниму с тебя...
Чтоб на нервах играть достаточно одной ноты, самой писклявой.
Денис Белаш
без нот интересней
Индира *
у меня есть, и то и другое, и третье. но я не дам просто так))))
Lacin Husainova
Леночка, тут полная импровизация, ноты не нужны!!!
Ира Каламбет Приветик, Юрочка!
Хотелось бы гармоничней поистерить!!!!
Важно знать когда, где и с кем, а ноты не нужны все само собой получиться было бы желание
Пиши: дододододо, ререререре, мимимими, фафафафа, сольсольсольсоль, ляляляляля, сисисисиси, додододо.
Марина Яшина
Объясяю как специалист всё звисит на чьих нервах собераетесь игратьТут нужен так сказать индевидуальный подход ну к примеру у соседей по квартире. Так тут вооще нот знать не надо. Купите барабан и лупите по нему днем и ночью. 100% результат.
там ноты не нужны, хватит одной скрипки))))
Вот нота До - всех До-стать
Ре - я Ре-дкая стерва
Ми- Ми с тобой разбираться ещё не кончили
Фа- Фа-с, Фа-с! Куси его!
Соль - все ясно, наСоли ему куда надо!
Ля - а вы все *Ля-ди!
Си - даже не проСи!
ЕЛЕНА, опять Вы за старое?
Ира Каламбет Почему за старое???
Могу и за молодое)))))))))))
Есть, завалялись от бабушки. Звоните после 24 00 поговорим
Есть ноты к "Сюита Стервы ля минор №9" если надо могу выслать! Отправть СМС на № Бла-бла бла!
Денис Диок
это врожденный талант у женщин. можно без нот. импровизация, как в джазе.
Оксана Ершова
Правильные голосовые тональные тембры =)
Эти ноты во сне появляются. а утром их забываешь. Вот и остаётся импровизировать или вспоминать покусочкам. Хотя на ночной шедевр не похоже, так, пародия.
Burul Sulaimankulova
знаете-ка что: это моя работа: я - профессиональный исполнитель (инструмент - нервы челоВеческиЕ))))
Здесь нот нет! Делюсь опытом:
Вам понадобится:
1. Собака
2. Нож
3. Окно
4. Скрипка
Приучаем собаку выть и скулить, играем на скрипке, скребем ножиком по стеклу