Юмор

Обязательно ли надевать под платье бюстгальтер,если всё-равно иду на работу без трусиков?Жарко же!)))

Денис Ножкин
обязательно.... и трусики тоже. кипчаку скажу - он проверит.
Рамзиддин Джумабоев
Лучший ответ
Денис Ножкин Ильдус,ну ВЫ с моим Бабаем точно одного поля ягоды)))
Если формы позволяют - вперед и с песней!
Эбазер Таиров
Денис Ножкин Ещё позволяют!)))А какую песню то надо для ВПЕРЁДА?
Доброго утра!))))
Тю, а я как раз в них, а вот без него.... Ты гляди пошти комплект, рядом надо ходить!!!!
Лерочка Макух
Денис Ножкин Приветики моя радость!)))настроения прекрасного!)))))
Мне без трусов низя, хвост выпадет! ыыыыыы!
*** Ксюха***
Ну если грудь позволяет, не одевать)))))))))) )
Маша Лада
Денис Ножкин Привет!)))Ещё позволяет!))))
Лето. Жара. В центре Тбилиси едет черная волга в ней сидят 5 грузинов все в дубленках.
- Гиви, - говорит один, - Давай окна откроем, жарко.
- Нэт, пусть всэ думают, что у нас кондиционер в машинэ
эсть.
Ну в платье тоже жарко
Andreas Hettinger
вот зачем с утра возбуждать?
Валя Ганина
Давай я тебе больничный куплю!))) Нефига тебе сегодня на работу идти!)))
Vano Zahvadze
Конечно нет.
Aigerim Romankyzy
а вдруг похолодает? головной платочек не забудь
Марфуfа!!! Адикенова А кали пахаладает, она, радимая, платтюшку на голаву-та и накинит. Гюльчатаай? Наденишь вить?
Не надевай. Грудь же прикроет зону бикини?!
D*
Dimsent=))) *)Happyman
и платье лишнее
Chyngyz Esenkulov
Стоит ли вообще на работу ходить?)))
можно и не одевать платье, завалиться спать и забить на работу)
Да можно и платье не надевать.. жарко же.. да и все равно все видно будет ;)
Еленментик, бюстгальтер носють тети у которых, вырасла грудь, а ты еще трусики не носишь. . Потерпи до следущега лета)))
Valentin Bacic
можно вообще нечего не надевать!!!
с утра меня тоже мучил этот вопрос, но я подумала и.. . одела трусики и бюстгалтер, а то и так жарко...
а стоит ли идти на работу?
или сегодня получка?