Юмор
почему придумано куча анекдотов про тещь и ни одного про свекровь?
Мужики анекдоты придумывают. Ни один пока от свекрови не страдал
Причина глубока: коварные женщины быстро заключают союз против мужчин и живут дружно. Нет поводов для анекдотов.
один точно есть, но я его не помню
На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга.. .
Минуту спустя к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо! :-)))
Потому что анекдоты придумывают мужики, наверное
А вот и не правда!!!
Привожу пример.
В роддоме жена объясняет мужу
-Представляешь, я так волновалась что бы роды прошли нормально, что у меня даже молоко пропало... Пришлось искать кого ни будь кто будет ребёнка кормить пока у меня молоко не появится... Как назло кроме одной негритянки ни у кого хорошего молока не было... В результате ребёнок сейчас черненький... даже не знаю что твоей маме сказать...
- Ничего, дорогая, я её сам всё объясню.
Дома он всю эту фигню рассказывает своей матери, а та в ответ
- Ну в жизни всякое бывает... Вот когда я тебя родила и у меня молоко пропало, мне вообще пришлось тебя коровьим молоком поить....Видимо по этому у тебя сейчас рога и пробиваются...
Вот тебе второй.
Утром Хазанов рассматривает простынь , и на вопрос невесты «что ты там ищешь» он отвечает
- А мне мама сказала , что на простыни должны появиться маленькие пятнышки крови…
- Скажи своей маме, что у меня с детства малокровие…
Привожу пример.
В роддоме жена объясняет мужу
Вот тебе второй.
Похоже обидно тебе ,да ?
Память у Вас девичья