Юмор
А вас развводили как лоха???
Сегодня всеросийский день лоха...
То я, то меня... Жизнь полосатая...
Разведение ног в разные стороны считается?(пардон)))))
Я сама кого хочешь разведу, как чай в стакане.
всяко бывает - и на Е бывает... и на Ё бывает...
Раз десять и как Лохушку !!!
Не...это я разводил всех как лохов) типа прыгнул у них на глазах с 9го этажа))) и все верили)))) только когда уже вылазил...пиздюлей получал от девченок))) они больше всех обсираются))
нет....но сейчас такое чувство, что разводят....по полной
Я раз вводил, два...
Как охла!
каждый раз перед выборами.
net slava boqu, ya ne daval)))
Едет дедуля на запорожце.Засмотрелся в сторону, задумался и въехал на перекрёстке в мерс666. Выскакивают из него мужики крутые, здоровенные , бритоголовые и к дедуле. Ну ты дед и въехал, пять тысяч баксов с тебя. Посмотрел дед, почесал репу и говорит - ну что ж поделаеш, въехал так въехал. Только уменя с собой денег нет , я живу здесь недалеко, за городом, поехали ко мне, дома отдам долг. Ну что ж поехали. Приезжают, дед говорит - сейчас вынесу погодите немного ипошёл в дом.Крутые сидят,смотрят дом на курьих ножках, ничего такого, думают - откуда в деда такие деньги, вот сейчас отыграемся на нём. Выходит дед, отдаёт им весь долг, а в тех и челюсти отвисли. Откуда у тебя, дед, такие деньги? - спрашивают они. Да вот я кур, кроликов развожу, вот и деньги. Взяли крутые деньги и едут, а самый крутой ихний и говорит - вот видите, дед кур и кроликов разводит, а вы какого то ЛОХА РАЗВЕСТИ НЕ МОЖЕТЕ .