Юмор
Не, не жевала, скурила.
А вы жевали "счастливые билетики"? Как, помогало?
И билетики жевала и в сирени копалась-искала цветочек с пятью листочками-не было счастья. Счастье придет неожиданно когда совсем его не ждешь
Трудно не оценить платное счастье.... его цена обычно известна заранее....:)))
И жевала, и глотала, и ...втирала - без толку!))
То-то я думаю, чё мой постоянно счастливый ходит! Билеты значит ест втихаря!
Жевали-жевали, жевали-жевали.... не.. . че то не помогло... наверно непральна сосчитала))
Я их дарил на праздники друзьям и знакомым, но они не все оказывались счастливыми...
Мы их жуём, собираем, складируем, собираем, коллекционируем...

ПРОЦЕСС гораздо интереснее результата.. . Процесс помню, результат - нет, значит и не было никакого результата!
И даже глотала)))))

В коле этим баловалась-верила до ужаса))) помогало
Помогало! от поноса.
Я и сирени уже куста два съела.... жду!!!
Когда очень хочеться кушать.. помогает.. хи
Одни неприятности, второй раз пришлось платить а ещё зайцем назвали.
Когда жевали, верили в их чудодейственную силу... Как молоды мы были!..
Сирень ела с пятью листиками... Может и помогало, мне вообще в жизни везет. А билеты не ела, а собирала... Но это было ТАК давно...
Да, жуй всё лучше модифицированных продуктов!
Ничего не жевал, но радовался када такой ЭКЗЕМПЛЯР достанется ))))
ага, аппетит пропал
Билетики не жевала, а вот в сирени, когда находила 5 лепестков, то жевала. Наверное всё счастье и съела.
жевала, а вот результат не помню, а теперь коллекционирую )))
не тока билетики, еще и цветочки сирени)))) ) и ни фига)))
Ну я же не машина по переработке вторсырья
Нет... а вот сирень жевала с пятью листиками...))
Пожевала свой-не фига! У соседей съела-их желания исполнила)))))))))))
а то.... и серень.... а самое смешное до сих пор считаю... а вдруг СЧАСТЬЕ привалило
правда уже не пытаюсь схарчить... повзрослела чтоли?
жевала. глотала ...помогло. что наедалась ))))):)!
Счастливый билетик - он как допинг для настройки на волну счастья и удачи. Не важно съешь его или нет. Главное получив его намного легче поверить, что счастье и удача обязательно придут.
А жевать - жевал давно перед экзаменами. Экзамены сдал хорошо, но скорее всего от того, что был уверен в себе и знал предмет. Но вот без билетика была бы у меня такая уверенность? Думаю нет.
До сих пор жую.
я и сейчас это делаю, но в тихую.
жевала, еще как.... помогать, не помогло, но бумажку жевать нравилось!!!! Говорят, витамина какого то не хватает:))) до сих пор пожевываю.... даже не счастливые....
Конечно, жевал, особенно перед экзаменами. Ярко выраженной корреляции между оценкой и счастливым билетом в желудке не заметил)))
В детстве?! ! я вот до сих пор собираю! !
В детстве жевала, всё сбывалось! ! но и желания то в детстве другими были))))
Все вокруг жевали, а я - нет. Я еще в детстве догадалась, что это всё - сплошной обман! ) Ааа, нет. Один раз на Новый Год загадывала желание, писала его на листочке, потом листочек поджигала и перел бросала в бокал в шампанским. И выпивала. О результатах доложить не могу, так как на пьяную голову забыла, чего желала))
нет но на щелбаны играли!
В школе было, фигня все это, мне не помогло
Давным давно, давным давно. давныыыым давно !!!

Жевали, а потом от контролеров прятались...
конечно жевала, счастья особо не видела а вот если отличается на 1 цифру от счастливого всегда в течении часа встречала знакомого из прошлого и сейчас срабатывает!
нет не ела но ложила в карман и загадывала желание иногда срабатывало но скорее всего, совпадение
Очень! Помню был у меня запор ...сжевал три счастливых билета - как рукой сняло !
в детстве жевали, свято веря...)) на вкус не очень...))
неа, но хочу попробовать!
Собирала и складывала. Ведь помогает вера в то что тебе повезёт.
Еще как жевала!! ! Бывало помогало (редко) , но думаю это было просто совпадние)))
счас, два раза. . где я возьму килограмм счастливых билетиков, чтобы утолить свой голод?
Александр Полуянов
а вы спросите сейчас кто их собирает думаю пару кило наберете))) лично я свой вклад могу сделать штук 50 где то
не жевала, но стопроцентно если попадается счастливый билет - дело обязательно выгорит
знаете, в бумаге содержится свинец - так что это не для меня - да и не езжу я в общественном транспорте.
ДА, без толку в качестве еды не пригодны