Юмор

Мне врач прописал свечи....Я их жевала-жевала...а они не жуюЦЦа...Вот, ёп-тить, медицина!!!!(((( Доктора на мыло???)))

Так вспомнил былое (не для оценки) . В бытность моей работы на фармацевтическом складе - мы формировапи посылки лек. средств согласно поступившим заявкам со всей России.. . Однажды приходит заявка на поставку презервативов Adam в селение где-то за Уренгоем, ну и там в заявке стоит цифра 10 000 шт. Ну мы не задумываясь берём огромный ящик этих нужных изделий народу Севера и отправляем Аэрофлотом.... А потом его ещё целый месяц не могли доставить вертолётом ну и т. д. Через пол-года мы получаем посылку - этот же самый ящик без одной упаковки (в упаковке 100 шт) с красноречивой запиской "Вы нас простите, но для нашего охотничьего посёлка с тремя семьями этого количества презервативов хватит на 1000 лет")))))
Анжелика Ли
Лучший ответ
не верю. . их легко глотать..
Так их же зажечь надо было, вечер устроить романтишный, возможно с тем же доктором...
Юрий Чемякин ММммдаа. Представляю себе этот романтишный вечер...))) Абздец!
Поставь в церкви за здоровье!
А спички, чё , забыл штоли? Мля.... Такда у тибя тот самый страхавой случий! Падавай на ниво, нафик, в суд! ! Чё там ситуацыю живать....))) 00
Никулин Иван
вот еще, пусть сам жует свои свечи
Ryan Mcreary
Вы же, вроде не блондинка. Зачем же их жевать?
Во, во свечи не жуются, таблетки не вставляются, клизьмы не пьются, уколы не приклеиваются. Как в этой палате №6 лечат не понимаю.
Не тем местом ты их жевала.... деревня!...
Erlan Dosimbekov
лучше этим мылом свечу намажь. и ф попу. я, как врач по совместительству, могу помочь)
Анна Моисеева
а ты их в попу засунь - помогает!!!!
глотать надоть
Прежде чем народ дивить
Надо азбуку учить,
и инструкцию читать,
чтоб людей не потешать
-Доктор, что-то мне эти свечи не помогают совсем. Только хуже стало.
-Дак Вы их что, как таблетки глотаете? !
-Нет, Мля! В жопу засовываю!!!!
в ухо попробуй
Ты наверное еще и забеременнеть не можешь, потому что не можешь проглотить
Попробуй их зажечь.)
Дима Будаков
конечно, а потом на эти самые свечи
на парафин!!!!
Демьян, ты бы ещё предложил их в попу вставить )))
Эй! Лучше отправь эти свечи доктору с "вежливым" приветом! А на mail таких не надо... мешаться будут, всем свечи пропишет, а потом мы все на поминках гулять будем! Время на него еще тратить!