Юмор

Куда теперь девать запас свечей, мыла и веревок?

Пусть думают что нажились на людях этим фуфловым набором. Мы их поимеем нашей смекалочкой :-D Обратно впарим им как Новогодний набор! Верёвочку нарезаем на кусочки разной длины и продаём как символ 2013 года - ЗМЕЯ! Свечи туда же! А мыло.. . Ну чем не оригинальный подсвечник? + не загрязняет экологию! Ну, а дырки в мыле сами свечками расковыряют :-D
И, чтоб им савсем неповадно было, особый бонус - уникальная смешная цена - 999,99 руб. :-D
Сережа Гречишников
Лучший ответ
Создай композицию ..:)
Мухаммет Акмырадов табуретки лишней нет?))
Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!

А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )
Дулат Ахметов
Мухаммет Акмырадов Класс!!! За это надо выпить!)))
Николаевна в хозяйстве всё сгодится )
Дарья Неёлова
Ну мыло и свечи сгодятся ещё!А вот верёвка?
Лишние? Давай сюда!
В походах пригодятся!!!
Мухаммет Акмырадов Привеет, Миш)))
Подарить потомкам индейцев в Мае.
Tereza Araqelyan
Не выкидывай, власть скоро всё скупит, оппозиция задолбала.
Сергей Вдовин
впереди НГ, рождество, 23 февраля... а хорошая веревка в хозяйстве всегда сгодится! ! ))
BDSM...больше нет вариантов)))
Ulzhan Kanatbekovna
Так может в том и смысл конца: веревки всем+мыло.. . При свечах попрощаемся))
Olga Vasilyeva(Nekrasova)
1. мылить
2.накручивать
3.поджигать
4.начинай с пункта №1
так все только начинается. завтра же в 8 утра по Киевскому времени и используете))
Свечи-от геморроя, а остальное -помыться и в горы....
Valentina Voropaeva
Свечки на новый год оставить мылом обмыть всю квартиру а веревка не знаю