Юмор

Куды девать годовой запас алкогольных напитков,скопившихся в домашнем баре???Места нету новые пузыри ставить...

Фууу.... хорошо, что твой вопрос этот увидела.... Ажна фспатела ат радости....
Тулкин Розиков
Лучший ответ
Андрей Дурнов Почаще-б заходила ко мне,вааще- б упрела...
Садисся на параход Салоники-Хайфа.Тама ищешь Борьку Мостового,ево всяка сабака знает,
он провезёт...
Не прикасаюся пока...
Готовь сумку! ..мечту оккупанта, не меньше!!.. получила задание в ставке, достать бухло... а ты вот, низнаешь куды его девать... Таг что... поможешь в выполнении архиважного дела??)))
Олег Гаврилов
Андрей Дурнов Таджикской разведке помогать не буду!! Идёшь в Моссад?? Тады помогу...
Привет, Миха! Представляешь, сколько людей подавились слюной читая твой вопрос? А мой ответ прост : позови друзей! Я так периодически бар " чищу " !
Юлия Болотина
Устроить НАААМ праздник !
это ты кому " прическу делаешь " ))) юморянам? причесывай дальше )))
а чо в Израиле нет приемки стеклотары )))
Артём Таран
Всё просто, Миха. Присвоить каждой бутылке номер и провести конкурс на определение названия напитка под каждым номером. Тот, кто правильно ответит при дегустации и наберёт большее количество баллов, расплачивается за всю коллекцию и забирает её себе.
Леонтьев Роман
не. . не бывает такого!! ! вот пустые бутылки куды девать .. эт да..
...Позвони друзьям.. . :)
Экстренно, спешу на помощь и даю свой адрес:
600010 г. Бахус-град,
улица Бухаевская, 2-ой канализационный колодец от начала отсчета домов, отсек № 2.
Витьку Бомжеватому.
Р. S.: Видеодомофон (перед люком, в крапиве).
Серик $888$
Ну что ребята .Идём.
ко мне в гости со всем этим прийти)
купи бар побольше
к соседу отнеси
Ну если реально такая прблема, давай я могу адресс набросать!
Спиртное вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.
Поделись)