Юмор

Почему бабушка Пелагея скупила в поселковой аптеке весь годовой запас презервативов???)))

Приспичило Пелагее перепехнуться, приехал Пахом, Полины, подруги Пелаеевой приживала. Позавчера потряс Пелагею приличным пенисом, прижавшись при посещении. Полночи Пелагея потела, потирала перси, представляя Пахома, погоняющего, похлопывая плеткой по попе, Пелагею, принявшую покаянную позу...)))
Юрий Судновский
Лучший ответ
Севостьянов Григорий Похоже половые пертурбации Полины подвигнули Пелагею повторить подвиги приснопомянутого попа Пафнутия,покорившего половину
пейзанок посёлка Посиневшие Пупки,Псковского Поссовета...Парижские презервативы, по правде, помогали попу по-пегасиному потрахивать прелестных подружек Пелагеи,понародивших потом похожих пацанов....Примерна пиисят процентов поселян прокляли потом Пафнутия...))))
За внучку с города переживает в гости приехала! Ат бессоницы!
Сергей Попов
Я падрух нивыдаю! ! да!
Воронков Игорь
Испугалась Старайа)) ) Чо шумим мы громка па пасёлку)) ) боица за деда Архипа)) ) за соседа Филиппа)) ) Мы девки то исчо ОГОГО)) ) так вот страшица Пелагея бабушка чо совратим дедков в округе)) ) детей нашлепаим)) ) вот и одевает она энтат запас дедам на все пальцы)) ) ну а вдруг)))
Коля Тафій
А товарный чек не просила?? ? Ну ты ту историю с другом моим пиротехником знаешь.. . Для съемок или для съема...
Вера Крылова
От эть... чё навыдумывали.. . дожди скоро начинаюцца..., а дождевики в магазин незавезли!... Мы, стары люди зафсигда выход с ситуациёф найдём-с праверенных призирвативоф даждевики сашьём!
Ксюша Ломова
Старая спекулянтка.
Бабка знает, что делает! В поселке начался гон. А кто же жениться захочет? Вот все к бабке-выложат ей бабок немеренно, за изоляцию.
Бригаду геологов взяла постояльцами )))
Юля .
Деревья от фруктов ломятся - вино шмурдячит, а на банку требуется водяной затвор.
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
- Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов".
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает? !
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
внуков любит