Юмор
Тесть выжрал весь мой годовой запас водки (+)
За какое место его подвесить к потолку?
Как-то были на даче у мужа. Заходит сосед и как-то так получилось, что все слиняли и мы с ним вдвоем сидели. У соседа перебинтованная рука. Спрашиваю: "Что случилось!? ".
Он гордо "Семью защищал".
Я в шоке "ОТ КОГО???? "
Он " От тестя. Все пальцы в труху".
Вот она силы сыновьей любви.. . вот она сила кровных уз.. . Пальцы не пожалел об морду тестину))) ) По-моему дети и спиртное - это то, ради чего стоит.. . не смотря ни на что и вопреки всему.
ДОБРОЕ УТРА!)))
Он гордо "Семью защищал".
Я в шоке "ОТ КОГО???? "
Он " От тестя. Все пальцы в труху".
ДОБРОЕ УТРА!)))
Куда же ты смотрел?
Да не вешай ты его, Петька... А то загостится у тебя ещё на недельку))))
Что ж запас такой маленький?
За то место, откуда этот запас будет выходить .
Простите его, пусть теперь поправляется)))
Помоему, он себя уже подвесил сам!
ой, а как такое допустили.... и, что, неужто он такой бездонный, тесть Ваш?!
за то, из которого водка потом выливаться будет.
Вот гад какой)) ) Сожри самого тестя!
сочувствую тебе дружище, поломай ему подушку
Лучше опохмели, жалко ить человека, а потом уж подвесь если получится.
да прогони его куда-нить
Зачем вешать? по- доброму заставь выпить второй годовой запас- он на коленях у тебя ползать будет!)))
За яйца... а к ногам гирю примотай!!!!