Юмор

А в Смольном институте благородных девиц были большие запасы водки?

На какой случай держали? Источник: - Алло, это Зимний? - Да. - У вас водка есть? - -Нет. - А где есть? - В Смольном. - Урааа!
Да уж.... получилась обстановочка еще та ...революционная... вот что значит плохое неравномерное снабжение.
Canis Lupus
Лучший ответ
Конечно были. Иначе бы они не уважали друг друга.
Без водки нет никаких дел
Там Гнали СамоГонку)))
Андрей Бордиян
Знали, что ни сегодня-завтра, прокукарекуют .
Тетяна Овчар
Не знаю! Я значительно позже родилась!
Благородные девицы водку употребляли разве что только для компрессов, поэтому там неопасно было хранить большие её запасы.
Artem Komarov (Барута)
Одно другому не помеха, за то всегда побольше смеха!
Про водку не скажу, а вот запасов предохраняющих средств было маловато.. . До сих пор вереница поколений недочеловеков, украшенных букетом венерических заболеваний, тянется до наших времён... Уф!...
В Смольном вообще чудеса творятся:) )
Семнадцатый год. Maтpoc нaзвaнивaeт в Cмoльный, pacкpyчивaя
pyчкy тeлeфoннoгo aппapaтa кaк кpивoй cтapтep:
- Aллo! Aллo! Cмoльный!!!? (тишинa)
...пpoдoлжaeт кpyтить pyчкy...
- Aллo! Aллo! Cмoльный???! (oпять тиxo)
- AЛЛO!!! CMOЛЬHЫЙ!!! .
- Лeнин нa пpoвoдe...
- Лeнин, cлeзь нaхep c пpoвoдa! Aллo! Cмoльный!!!
Если бы её там не было большевики там свой штаб не устроили
В институте бля голодных девиц было всё. Конфетки, бараночки, словно лебеди саночки... и, разумеется, гимназистки румяные от 40 градусов пьяные.
Илья Маташовъ
Компота вволю не давали, удобства на дворе, а памперсов не було....
Уточните пожалуйста: приносной, собственной или выпитой?
Они шампанское трескали.
А Вам больше негде достать выпивку?
я думаю, запасы касторки там были побольше: только взяли Смольный-так и началось недержание у всей страны
Dima Bliadze
при посещении института высочайшими особами, чем поить царя и его свиту? а девочек царь-батюшка посещал регулярно
Алкам Ушуров
Не, не может быть!)))))
А как же ???
Алла Волина
Если и были, то не для Благородных девиц!
Nurzhana Abdraimova
да уж пьяная девка дырке не хозяйка...
Ольга Бузакова
Спросить у доживших выпускниц Смольного !!
Олег Носков
А Вы не путайте благородных девиц и некорых кобылиц...
Ира Говорун
Насколько мне рассказывала в детстве прабабушка ни о какой водке там речь не шла..
Э*
Эльвира ********
Я вот подумала.... Каждый спрашивает о том, что его больше всего интересует в данный момент....
возможно ее приносили туда посетители
Ну, мы бы штурманули из-за самих девиц, на фиг водка то?
Это и погубило Россию, большивеки напились и сделали революцию.
водки и презиков )
Запасы водки были в Зимнем, иначе История пошла бы по другому пути !
Ну да.. Водку держали... А чем бы они на свои балы заманивали ?
не было там водки, ее матросы с собой принесли
Конечно была! Да пришел человек с ружьем да еще морячки
с крейсера знаменитого подтянулись, и пошла гулять братва.
Еще долго дежурный пьяным голосом отвечал на звонки:
Смольный слушает ...ля.
Там были исключительно засянные чем-то неизученным зеленые пахнующие поля....
Спросить у выпускниц Смольного !!
спрашивайте у девиц, а не у пареньков