Запас организму - не помеха:
Когда солнышко блеснёт –
«Выпей» , – организм шепнёт.
Когда дождик зарядит –
«Выпей» , – организм твердит.
Когда сверху снег валит –
«Выпей» , – организм велит.
Если в небо не гляжу,
Я и сам соображу.
Ящик водки под рукой-
На прогноз махну рукой!
Юмор
Если в запасе ящик водки, плохой погоды не бывает?
если только "непаленой"...
и хорошую не заметишь !
Бывает Накрывает)) )
А В Общем Ничаво)))
...а что делать... НЕПЬЮЩИМ... а??..)) )
...у природы нет плохой погоды...)) )
...Всех с наступающим Новым Годом...))))
...у природы нет плохой погоды...)) )
Дина Касымова
Сам не пью! Но почему не посмеяться над своим прошлым.
А что делать тем, кто водку не пьёт?
Так что бывает...
плохой погоды не бывает, когда любимый человек рядом...
А только плохое похмелье в любую погоду?
А вдруг водка левая!?
Погода в самы раз, а вот закуски не хватает.
Штормит иногда и укачивает.
Пофигу мороз тогда
и даже шторм нипочем....
А.... так вот как Лужков погоду в Москве делает, когда это ему надо!!!!
Бывают плохие последствия.
Каждая погода - благодать....
Ну если ищё в запасе ящик закуси, то да
Погды вообще не будет.
Следовательно, похмелье тоже бывает в любую погоду =))))))
бывает
я не пью
Плохая погода накроет потом...
Все хорошо в меру.
Нужно не забывать, что 70% глупостей именно из-за спиртного.
Соблюдать культуру бытия и пития.
...И соседка хорошенькой покажется...
У природы нет плохой погоды! УДАЧКИ!!!!
Кака така погода?
Много не конкретное понятие, а ящик для старта, самое то
У нас в стране морозы крепче водки, так что нет причин в уныние впадать.
После ящика водки большая вероятность плохого самочувствия.
Viktopia Fortyna
Вероятность 100%. Проверено!!! )))))
Бывает плохое самочувствие. Но зная пять заповедей алкоголика ( где, когда, С кем, сколько и по какому поводу) у природы не будет плохой погоды.
Кроме погоды, ещё и не бывает некрасивых женщин!
Зато плохого самочувствия на следуюший день -- море!
а лучше 3 ящика и тёплую компанию в количестве 13 и более человек))
Водки сколько не бери-всё равно второй раз идти приходится! Маловато, однако!
Маловато будет !!!
с утра выпил... -день свободный! при любой погоде!
и плохих женщин тоже...
хороший вопрос! и погода всё лучше и лучше...
смотря как пить))
а если в запасе 2 ящика, то можно еще и искупаться как минимум в проруби
есть только замечательная!!!!
зависит от здоровья организма.. .
после ящика водки уже может никакой погоды не быть.
у природы вообще нет плохой погоды, ну а с ящиком да не пустым - красота.
А если в плохую погоду этот ящик, то море станет по колено***
Уважаемый Александр, водки никогда много не бывает! Вспомним нашу -студенческую, точнее концовку песни -"В пещере каменной нали цисцерну водки и стадо мамонтов лежало на песке! Ну, что, ребята, выпить мало? Нет! Закуски много"! В вопросе выпить, мы как всепогодные истребители (водки)!!!!
главное чтоб и друзья были, вот с друзьями точно нет плохой погоды!!!
Бывает но только водки
Бывает погода снаружи, бывает погода в доме, а бывает ещё, когда штормит внутри) Хотя, у кого как, для кого-то и ящик - по-колено)
Почему для некоторых водка самое главное!? Некоторые мужчины и даже женщины готовы обменять все на ящик водки! Алкаши....