Юмор

Ящик Водки ! Это МНОГО?

Решил Василий Иванович раслабиться на природе купил водки и пришел на берег реки. Откуда не возьмись появился Петька увидел водку и обрадовался дормовщинке. Вас. Ив. на помошников не расчитывал и решил Петра куда нибудь отослать. Вас. Ив. говорит Петьке видишь водки 2 бутылки а закуси никакой. Держи деньги сбегай быстро в деревню купи что нибудь на зуб. Петька голопом как Конь побежал в деревню. Тем временем Вас. Ив. заглотил из горла 2 бутылки и благополучно лег спать. Петя избегал всю деревню и смог раздобыть только баранью кость с мясом. Придя на берег он увидел что В. И. валяется пьяный. Со злости он объел все мясо с косточки снял с В. И. штаны, и вставил ему в зад эту кость. Рано утром к Петьке в гости пришёл В. И. и сказал :Все Петруха Завязываю с пьянкой. А что случилось спросил коварный Пёт. Представляешь отвечает В. И.: Просыпаюсь я утром а у меня из зада позвоночник вылез так я его еле еле обратно запихнул.
Artem Ozhgibesov
Лучший ответ
Антон Хасанов -...Маш,А Маш!
-да не МАш я!
-Лапуля?...
МАЖь...фсё равно!

))
Кузьмич сказал бы маловато будет, а Михалыч ответил бы ,-Мало будет Вертолёт Вызову!
Песня:
I куплет.
В пещере каменной нашли бутылку водки,
Кусочек мяса лежал на сковородке.
Мало водки, Мало водки, Мало
и закуски тоже мало!
....
Последний куплет
В пещере каменной нашли источник водки,
И стадо мамонтов гуляло рядом с ним.
Эх, хватит водки, хватит водки, хватит
И закуски тоже хватит! ! :)
Helen Ivanova
Ни о чём...
Диана Гумерова
это в самый раз.
Это зависит от того сколько у тебя собутыльников...
да че там... все равно еще бежать, пока будет кого послать..
ф какой "степени" (не знаю геометрической иль практической).. некоторые а мЫЫго запаха пдаюДЬ.. ЫТЬ))...
Ирен Болила
водки много не бывает
Кому как... кому и бутылки много...
Катя Дябина
много не бывает
всегда бывает мало, не эабывайте о последствиях, запасись ведром рассола
а у тебя что есть?
а тебе не много?
я согласен и на пол ящика если тебе ящика много....