Юмор

Можно ли купить в Московском регионе квартиру за ящик водки?Но только,чтоб она с евроремонтом и джакузи была

Всё может быть и всё быть может,
но только то не может быть,
чего уж точно быть не может,
хотя и это может быть!))))))))))
Юля )
Лучший ответ
Сказочник... за эту цену тока Лягушатник_))))
Роман Зенкин
ага... кому сарай евроремонт и лужа джакузи
Дрочер Хочу
Слышь, парень. Тебе вопрос в Юморе задавать надо, я оборжалась, потому что сама живу в Москве..
Azada Kabulowa
Размечтался...)))
скорее нет чем да однако
нет.
...Да ну, мне не надо!:)
можно ворованный. только с тобой так же...
Можно, если сильно набухать какого-нибудь мажора и попросить его подписать дарственную на квартиру!
Adam Ibrahimov
Можно. Нужно выпить всю эту водку и вообразить, что квартира уже есть.
Леся Алексеева
Да... Но О-о-очень маленькую... Я бы даже сказал место на свалке дороже будет...
Юля Жулий
Можно! Нужно только, чтобы этот ящик водки был с затонувшего челна Стеньки Разина или хотя бы из бара Титаника.. . А, да! и чтобы куплен был этот ящик на аукционе Сотби...
Anna Anna
В лютые девяностые именно так делали. Сколько людей остались без квартир и стали бомжами..
Наталья Исаева
Тока очень хорошей редкой водки.
Юля ) а у него в кармане тоу 100 долларов!))))))))) пламенный привет, Васильевич!))))))) С Новым Годом, с Новым Счастьем!)))))))))))Ася)))
Да, да и с окнами на Красную площадь. Всего ничео запросы...
Нееее... только без джакузи и евроремонта О_О
Даже за бутылку можно я думаю если хорошо поискать.. . ))
**
***** *****
продавцы разные бывают Ищите.
Катя Конь
Даже, нужно...
Таких идилтов родственники давно дееспособности лишили.
Купить то может и купишь, только кто ж её продаст?:))
Конечно! ! За такую валюту можно купить не только квартиру но и самолёт!!
Можно, если бутылочки алмазные
не вопрос, если ящик размером с дом....:)
это ты уж загнул так загнул.... да ещё с евро и с джакузи....
Дима Фил
Можно! Если продавец квартиры алкоголик в нетрезвом состоянии!
Андрей Панов
Попивайте водку - живите в ящике...
Легко !!!Запоминай адрес - Канатчикова Дача, аппартмент № 6 !!!
Можно, а подумай кто тебе продаст???
Ольга Васина
только за ящик мартини за тазик оливье и 100 кг мандарин
Gleb T
конечно, приди к себе домой с ящиком водки, залезаешь в ванну, выпиваешь водку, и вот тебе квартира
С)
Слава )
Ну если у Петровича - то можно!
Конечно можно. С коровьим джакузи в московском регионе нечерноземной полосы.
Да, и с женой красавицей)))
во сне и не такое привидится