Юмор

Жизнь удалась!!!!(кто даст мыло и веревку?)

Вот тебе мыло ду
шистое
И веревка ПУШИСТАЯ!!! !
Маруська Домбровская
Лучший ответ
От мужика ушла жена, выгнали с работы, квартиру забирают за неуплату.
Решил повеситься.
Залез на стул, глядит на шифонере заначка -читок водки и сигаретка.
Выпил.. .
Покурил... .
И говорит: А жизнь -то налаживается!
а ты не бери !
Вообще-то обычно берут с собой (равно как и каску, систему, карабины и т. д.). . Ну разве в виде исключения - у меня после лета завалялась бухта 50 метров - заходи, одолжу! ! :-))
и даже поляну накрою :)))))
....могу дать только колченогую табуретку! ..мне не жалко-она многоразовая...
Ленуська Яцюк
Да...
Аксессуаров нетути, но табуреточку выбить - поможем! :)))
А шо ты торопишься... скоро правительство всем выдаст.. безплатно...
Гламурненько повеситься на итальянском галстуке!
Татьяна Шилова
Раз удалась-теперь "В омут с головой"-легче станет!
Неужели помоешься и в альпинисты пойдёшь????))))
любой каприз за Ваши деньги...
ну зачем же сразу мыло и веревку, если можно просто убиться ап стену
Магазин рядом? ,купи мыло и веревку.
Я, Настя, понял Вас так:

Надо спустить любовника с балкона! Муж стучится в дверь!
-Зачем мыло?
Чтоб быстрее скользил! До земли далеко!
Gumar Ahmedv
флирт лучший помошник от всех бед. А если совсем удалась, секс без обязательств лучшее лечение. Ему ты можешь сказать обо всем, потомучто выйдя отнего ты забудешь как его завут.