Юмор

Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?;))

Еще и не такие чудеса бывают:

Шел мужик по деревне поздно вечером. Вокруг спокойно, хорошо, звездное небо такое, у мужика соответственное лирическое настроение. Подошел к колодцу на окраине деревни и от избытка чувтств, желая, видимо, сделать что-нить хорошее плюнул в него. Плевок улетел в колодец бесшумно как в вату. Мужика заинтересовал сей феномен. Взял камень и бросил в колодец. Камень ушел вслед за плевком так же бесшумно даже без глухого стука об пустое дно. Мужик взял камень поболее - еле поднял его, и бросил. Такой же эффект. Посмотрел по сторонам в поисках еще чего-нибудь забросить туда. Видит рельс лежит. Напрягся изо всех сил, минут двадцать подтаскивал к колодцу, но в конце концов бросил и рельс туда. Естественно, рельс улетел в колодец абсолютно беззвучно. Озадаченный мужик встал у колодца, вдруг, смотрит бежит козленок и со всего маху в колодец -прыг! и тоже пропал без всплеска. Мужик совсем охренел от такой мистики и стоял бы там еще долго, только мимо проходил еще один не менее озадаченный мужик и спросил его: Ты козленка тут не видел? Тот отвечает: ты не поверишь - только что тут пробежал и со всего маху в колодец прыгнул. Владелец козленка аж присел от удивления: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ОН ЖЕ К РЕЛЬСУ БЫЛ ПРИВЯЗАН!! !
Андрей Щетинин
Лучший ответ
Так сколько она на той веревке за день-то набегала... Не 300 метров поди... А вы ей шагомер к лапе пристегните, тогда точное число узнаете.. . А не от фонаря...
Алина Новикова
Кустов поблизости не оказалось, а пИсать ОЧЧЧЕНЬ хотелось...
радиус всесильный
А верёвку к колышку привязывать нужно, а не в руках держать.
Тудой-сюдой )))
перегрызла. . долго ли умеючи..
Юрий Цепелев