Не допустили, высоты боюсь и плеваться не умею))
Физкульт спорЦмену!))
Юмор
Какое место вы заняли в соревнованиях по плевкам в воду с десятиметровой вышки с целлофановым пакетом на голове?
Игорь Белов
Да чо ты умеешь то-шишками кидацца?)) Фискультура и спорт!!!))
Игорь Белов
А У МЕНЯ ВОТ ДАЧНАЯ ЕСТЬ ТАКАЯ))

Игорь Белов
блин в конце забыл замазать)))
Была в двух шагах от победы! Но меня столкнули завистники)
Можете сказать на русском? Отличный ответ. Но вы, похоже, в Китае? Или в Таиланде? В общем, все позади.
Один мужик встретил прекрасную женщину и сразу решил жениться на ней.
- Но мы совершенно не знаем друг друга, - возразила она.
- Это пустяки. Мы узнаем больше по ходу дела.
Женщина согласилась и они, поженившись, уехали в свадебное путешествие. Одним утром, лежа возле гостиничного бассейна, мужик вдруг встал, взобрался на десятиметровую вышку и нырнул оттуда в воду. Прыжок был филигранным. Три оборота, в согнутой позиции и т. д. В воду он вошел как стрела.
Она:
- Это было невероятно!
Он:
- Я был Олимпийским чемпионом по прыжкам с вышки. Видишь, я говорил тебе, что мы узнаем больше друг о друге.
Женщина тогда тоже поднялась, прыгнула в воду и с невероятной скоростью проплыла метров 300. Она:
- Нет, я работала проституткой в Венеции... по обеим сторонам канала...
Он:
- Это было невероятно! Ты что, тоже Олимпийская чемпионка?
Она:
- Это было невероятно!
Он:
Вообще-то я там судьей был.
Тому чуваку, который в воду плевал, дал 6 месяцев за хулиганство.
С конфискацией имущества (пакета).
Меня не взяли, я недостойная, допинг-контроль не прошла
Ахаха.. а с меня пакет сдуло и меня дисквалифицировали. .