Юмор
не хочет быть трофеем
Купила ТТ,две обоймы и сейф Муж прям с диваном куда-то исчез?
Дорого? Тоже хочу!
За шкафом не смотрела??? ?
У него начилась ДИОРЕЯ...
Ну и фик с ним!)) ) Зато у тебя, есть ТТ!!)))
бедный муж.. жить хочет наверно
Где брала? Мне тоже уже надо!)))
в тыл наверное перебазировался--не хочет воевать... с вами...
К маме жаловаться...)))
- Ты чего-то такой усталый и печальный?
- Работа.. . Работа.. . Одна работа.. . Утром и вечером.. . И все работа.. .
- И давно так работаешь?
- Завтра начинаю.. .
- И давно так работаешь?
- Завтра начинаю.. .
И прально сделал !
пожрать бы чё нить купила !!!
Переехал к безоружной соседке... там ему спокойнее
Боится, чтобы отдача не замучила))))
Думаешь две обоймы хватит....
За зеленкой пошел, лоб мазать!
Мой по началу тоже шарахался, но с годами попривык!!! !

Лучше мужа всеж ТТ, и дзюдо, и карате.
Хватит с мужем мне валяться.. .
Лучше спортом заниматься.
Хватит с мужем мне валяться.. .
Лучше спортом заниматься.
Настоящих мужчин и так осталось так мало. Скоро в Красную книгу заносить будут, а вы их пугаете пистолетом времен второй мировой войны.
Да у меня он, от страха дрожжит, слова вымолвить не может, ладно сообчила что к чему. Чичас успокою и назад домой отправлю. не перживай, верну тебе мужа здорового и невредимого.
небольших размеров, видать, муженек
Мужиков беречь надо а не стрелять!!!!
Зачем ему-то все показала?
Переселился к соседке!!!
Что промолчать не смогла !
Видать вину за собой чувствует.
Ну шо ж так мужика пугать-то? сейф-то приоткрой, он вернётся)))

Наверно, партизанский отряд формирует или в подполье ушел, на явочной квартире отсиживается
Так может ты и купила ТТ, две обоймы и сейф за мужа с диваном !?
Пошел тебя искать!!! !
Ох, любят дамы Интернет, Шалят там, волю только дайте- Моей- неделю "дома" нет. Вчера нашел- на порносайте!
нужна подмога???
То не диван, а танк, и еще не известно кому повезет
великолепно! а звучит ещё и как начало юморной эпопеи в стихах-продолжите на досуге, должно быть весьма привлекательно!
Был под мухой, а рванул за "Мухой" !
Какой то нервный он у тебя! :)
Чтож, каждый при своем интересе ...
А вы хотели избавиться от дивана или от мужа? Или от того и другого?
Ясное дело почему исчез =)))))
а сейф под диваном был?
бедненький, наверное за танком погнал.... мой тоже так делал, когда я АК выкупила! :)
Ха.... да он уже давно диван с телевизором в танке установил....))))))
Сегодня праздник: оригинальность подарка НЕ оценил!
А может нужно было с ружьишка какого начать?
ТТ-шки только ПОДПОЛЬНО продаются, да и то - Китайские!
Муж видать законопослушный попался, блин !

А я винчестер недавно приобрела... не убегает, блин! ни с диваном, ни без него!:)))
Купил гранатомет с гранатами, но жена до сих пор на диване..
Поищи у соседки, может быть она его на котлеты приманила?))))
да бедный муж, поняв что половинка дура
исчез в небытие искать понятие жилья культура
У соседки поищи ...Она спальный сейф недавно покупала ...
А зачем? Кого кончать будешь?
Жестоко
баян