Юмор

Я тут никого не знаю, можно тихонько в уголке посидеть, не обидите?

Всем привет!
Зачем в уголке ?
Становись на стул, прочитай стишок !)))
Шемякина Альбина
Лучший ответ
Я тоже многих не знаю - теперь будем вместе не знать.
Роман Халилеев
а что к нам пройти уже и не хочешь
приветик
Ну приветик Яночка! Валерьяночки обпилась? иль амнезия?
под новенькую с твоей то норитстотью?

Мое почтение Киска!
А нам чё с тобой рядом на скамейку запасных?
Евгения Чадова
Ну уж нет Я встаю и уступаю место! ПОжаилуста Всегда рады
Мышу где урвала? Кого уже обидела? Могу поменяться местами! Привет!
M?
Monya ???????????
Садись за стол! Наливай и пей!
Да ладно тебе скромничать. Всех ты знаешь.. . Но, если хочешь, то ищи свой угол...:)
Старожилы-то местные как раз новеньких не обижают.
Это некоторые залетные все норовят настроение юморному народу испортить своим сперматоксикозом, выражающемся в минусовом поносе.
Ayagoz!) Aнафина
Янко чиво то ты юлишь.... кде-то я тя видела.... А ну признавайся на каво работаишь???
..только сиди тихо, а то ...
я подвинулась, садись....
только стаканчик не задерживай
Тихо сидят обычно мышки, а у тебя вон как я погляжу во лбу звездец горит, так что давай не скромничай, наливай....
..да мы тут и сами -то не местные... проходи ...садись.... Чай будешь или молока!??
а я уж думала, что я одна такая.. . никого не знающая. А тут вон оно как :)
Нет, здесь все добрые, только ты давай в кружок выходи, что ж в уголке-то сидеть?