Юмор

Кстати, никто не знает сколько раз в жизни можно на рай в шалаше соглашаться?

Меня могут не поддержать романтически настроенные дамы- но я считаю- только два раза в жизни : в первый и в последний. С милым рай и в шалаше- если милый-атташе.
Евгений Дробот
Лучший ответ
С Милым только раз.. .
остальное уже не то
Шалашик в Раю
только раз бывает он!
Влад Попцов
Здесь лапы у елей дрожат на весу, здесь птицы щебечут тревожно -
Живёшь в заколдованном диком лесу, откуда уйти невозможно.
Пусть черёмухи сохнут бельём на ветру, пусть дождём опадают сирени -
Всё равно я отсюда тебя заберу во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет, чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру, пусть луна с небом пасмурным в ссоре.
Всё равно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу ты выйдешь ко мне осторожно,
Когда я тебя на руках унесу туда, где найти невозможно.
Украду, если кража тебе по душе, зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял!
_ Игорь _
Евгений Дробот Олег, представляешь- это моя самая любимая песня и самая заветная мечта!
Анна Сычева
Ну нафига табе зимой шалаш то, я ужо баньку приготовил, веники запарил, бассейн заполнил, за пивом сбегал.
Если шалаш свой то фсихда))
Ирина Мищенко
мне одного раза хватило, теперь с тремя нянчиюсь
Наталья